Знакомимся с насосными станциями Grundfos

2018-06-19

Все более популярной становится такая продукция, как станция насосная grundfos. Ею пользуются, когда нужно повысить давление в тех системах, что отвечают за снабжение зданий водой.

Установку покупатель получает на 100% готовую к вводу в эксплуатацию. Основа станции – это вертикальные многоступенчатые насосы. Для их управления нужны частотные преобразователи. Они устанавливаются непосредственно на насосах.

При желании можно сделать выбор в пользу модели Hydro MPC-E 2 CRE 10-1. Благодаря такому оборудованию повышается давление в той системе, что отвечает за перекачивание жидкости. Установка, которую вы приобретаете, готова к проведению монтажных работ.

Управление подобной станцией производится автоматически, для этого нужен шкаф управления Control MPC. Благодаря частотным преобразователям, а также системе управления станцией подача будет без перебоев. Помимо этого стоит обратить внимание на оптимизацию расхода потребления э/э.

Алгоритм, который отвечает за включение и выключение насосов, зависит от того, какова нагрузка в системе. Если возникают неисправности при работе насоса, то включается резервный. Помимо этого используется система защиты от сухого хода.

За счет мембранного бака гарантируется защита от гидроудара. Назначение контроллера состоит в том, чтобы управлять насосами в шкафу управления. Благодаря применению такой станции давление в системе будет постоянным. Определенные настройки управления гарантируют, что насосы будут переключаться в автоматическом режиме.

Приобрести насосные станции сегодня не составит труда. Их чаще всего заказывают в режиме online. Каждый клиент сам выбирает вариант оплаты.

У некоторых моделей рабочее давление не может превышать 16 бар. При этом расход порой составляет более 56 кубометров ежечасно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.