Солнечная Алания станет вашим вторым домом с недвижимостью от ETU Construction

2014-03-01

Ласковое Средиземное море – чистое, прозрачное и соленое, бесконечные пляжи с золотистым мелким песком, старинная византийская крепость, многочисленные отели, колоритные рынки, великолепно развитая инфраструктура – все это солнечная Алания, красивейшее местечко в Турции, которое вполне может стать вашим вторым домом.

Строительная индустрия в Алании сегодня на пике популярности – строятся не просто комфортабельные отели, роскошные виллы и дома у моря, строятся огромные жилые кварталы, и при всей этой массовой застройке – цены на недвижимость в этом райском уголке более чем конкурентоспособны.

Расположена Алания всего в 135 километрах от Анталии – это сравнительно небольшой городок, живущий, в основном за счет туристического бизнеса – куда ни кинь взор повсюду сказочной красоты отели, и если вы хотите поселиться в апартаментах, инфраструктура которых, сравнима с отелем 5*, вы на правильном пути – недвижимость в Алании от крупнейшего турецкого застройщика компании ETU Construction – именно то, что вам нужно.

Тот факт, что Алания является на сегодняшний день крупнейшим туристическим центром Турции стал основополагающим для нас в выборе места застройки. Сегодня не только европейские жители, а и большинство россиян стремятся приобрести здесь жилые дома, квартиры и пентхаусы, и наша компания рада помочь каждому в осуществлении этого заветного желания.

Хотите жить в двух шагах от ласкового Средиземного моря? Тогда стоит поспешить, ведь ситуация с престижными местами у моря с каждым годом становится все сложнее, подчас недвижимость с видом на море, расположенная вблизи пляжа стоит бешеных денег, и вариантов не тек уж много. Учитывая спрос на такой вариант недвижимости, ETU Construction предлагает вам приобрести квартиры от застройщика в Турции на самых выгодных условиях. Вы считаете, что жилье в Турции вам не по карману? Напрасно, ведь как показывает статистика, комфортабельные квартиры, пентхаусы и виллы в этой солнечной стране стоят на порядок дешевле, чем квадратные метры в захудалой однушке в центре Москвы или Санкт-Петербурга, не говоря уже о недвижимости в Европе.

А кроме этого, турецкие власти вполне лояльно относятся к иностранцам, и даже если денежных средств на приобретение апартаментов или виллы у вас не хватает, вы можете воспользоваться кредитованием, а специалисты компании ETU Construction в этом вам помогут. Пусть Турция станет второй Родиной для каждого, ведь с предлагаемыми нами условиями приобретения недвижимости – этой действительно возможно.

Материал предоставлен компанией ETU HOMES Alanya http://etuhomesalanya.ru



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.