Джанабаева и Меладзе уже 4 года состоят в браке

2018-04-06

Журналисты не могут угомониться и постоянно ищут новые подробности загадочной истории одной из самых звездных пар СНГ Джанабаевой и Меладзе. Долго время Альбина уходила от вопросов папарацци про ее сына и личную жизнь. Однако новости шоу бизнеса распространяются очень быстро, и вскоре всем стало известно, что на тот момент все еще женатый Валерий – это биологический отец 14-летнего Константина.

Четыре года назад артисты узаконили свои отношения, но все это время они редко бывали вместе в общественных местах и на всевозможных мероприятиях. В 2014 году у пары появился еще один наследник– Лука. Только в течение последнего года в соцсетях появились совместные фото Джанабаевой и Меладзе.

История любви Джанабаевой и Меладзе

В одном из своих немногочисленных интервью Альбина рассказала, почему все это время молчала, не позволяя журналистам и поклонникам соприкоснуться с ее приватным пространством. Так, она утверждает, что когда между ней и Меладзе вспыхнул роман, ей было очень сложно из-за обрушившейся критики, но со временем певица стала ее игнорировать.

Альбина утверждает, что не афишировать и скрывать отношения – это совсем разные вещи, и в истории пары были разные моменты, которые она прошла. Сейчас певица открыто заявляет, что переполнена счастьем. Много в Джанабаевой изменилось, она успокоилась, поэтому приоткрыла дверцу в свой мир. Сейчас ей приятно выставлять в соцсетях свои фото и общаться с подписчиками. Из-за скрытного образа жизни она не перестала ощущать некий барьер с общественностью.

Валерий состоял в браке с первой супругой Ириной 20 лет. Она считает, что Альбина разрушила семью, но не смогла смириться с ситуацией, поэтому решила отпустить мужа. Сейчас звездная пара вместе гастролирует и занимается воспитанием детей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.