Сотрудничаем с Air Part

2019-03-06

Эта компания может предложить немалое количество востребованной продукции, без которой компрессоры не смогут работать правильно и с максимально высокой производительностью. Для этого требуется регулярное обслуживание, а также соблюдение правил эксплуатации.

Огромное значение имеет регламент проведения ТО для компрессоров. Если вовремя сменить масло и «расходники», то срок службы значительно увеличится. Для винтового, поршневого оборудования компрессора предлагается немало запчастей. Замена производится согласно регламенту ТО производителя.

Временные промежутки могут быть разными. В случае с Ceccato, к примеру, речь идет о 3, 6 и 12 тыс. моточасах. Эксперты смогут выполнить замену запчастей, фильтров. Atlas Copco предлагает определенную градацию при проведении ТО. Например, есть планы A-D, последний предполагает выполнение работ через 24 тыс. часов.

Именно Эир Парт может предложить нужные запчасти, фильтры для разных компрессоров. Все это имеет огромную роль, когда речь идет об обслуживании оборудования. Фильтр – это важнейший компонент любого компрессора, при его выборе нужно четко следовать правилам производителя. Перейдя на официальный сайт air-part.ru, можно приобрести запчасти, необходимые фильтры от разных ТМ. Это может быть Almig или ABAC, к примеру.

Те фильтры, что предлагаются для винтовых, для поршневых компрессоров, совмещаются с разными видами масел. С перечнем производителей удастся ознакомиться в режиме online.

Разновидности фильтров

Часто используется масляный фильтр для компрессоров. Благодаря ему можно удалять различные загрязнения из моторного масла, к примеру. Существуют особые требования к масляному оборудованию. Например, у фильтра должна быть нужная грязеемкость. Речь идет об удержании, накоплении немалого количества примесей. Свойство определяется размером фильтрующего элемента.

Важно, чтобы фильтр гарантировал оптимальную тонкость отбора примесей. Свойство зависит от размера пор элемента, что применяется для фильтрации. Огромную роль играет малое гидравлически сопротивление, это облегчает подачу масла, которое загустело.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.