Советы, как сделать торт из памперсов своими руками

2021-08-17

Подгузники – один из самых популярных подарков, которые дарят в честь рождения малыша. Это довольно полезный подарок, ведь малышу они будут необходимы, а родители ребенка сэкономят на их покупке. Но чтобы подарок не выглядел банальным, можно преподнести его особым способом! Об этом мы поговорим в нашей статье. Ну, а если вы хотите добавить праздничной атмосферы событию, отличный вариант - шары на выписку из роддома купить москва. Детали на сайте https://buy-balloon.ru/. А мы вернемся к нашей теме. Как же оригинально преподнести подгузники в подарок? Ответ прост!

Одна из самых необычных идей подарка памперсов – это торт из подгузников! Удивлены? А зря. Заключается она в том, чтобы сделать своими руками красивый торт из памперсов, благодаря чему подарок подгузников будет не просто полезным, но и красивым.

Как сделать торт из подгузников?

Для того чтобы сделать торт из подгузников, понадобятся памперсы и некоторые дополнительные комплектующие. Какие конкретно? Все зависит от Вашей фантазии. Например, торт можно украсить яркими ленточками, мягкими игрушками и пеленками. Используйте дизайнерские уловки, подбирайте памперсы и остальные принадлежности одного цвета или так, чтобы они хорошо сочетались. Подробнее, как сделать торт из подгузников, можете узнать из он-лайн мастер-классов.

Для изготовления торта из подгузников могут понадобиться такие материалы, как пластиковые стаканчики и упаковочная подарочная бумага, но можно использовать и другие сподручные материалы. Проявите смекалку!

Полезные дополнения к торту

Делая торт, проявляйте больше фантазии. Кроме памперсов в него можно включить очень многое, все, что пригодиться родителям в первое время ухода за малышом. Очень кстати будет включить в украшения торта пустышку, пеленки и различные игрушки для новорожденных, например – погремушки. Конечно, памперсы можно подарить обычным способом – в пакетике… Но сделав торт своими руками из подгузников, Вы вложите в композицию свой труд, внимание, любовь! Такой подарок будет вдвойне приятней получать родителям малыша.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.