Современный подарок ребенку

2021-08-18

Среди них есть такие игрушки, к которым уже привыкло не одно поколение. А есть и особенные игрушки, которые поражают своими необычными возможностями. В современном мире дети не обделены игрушками. Порадуйте маленького именинника - подарите ему на День рождения сертификат на покупку игрушек (и не только) в детском магазине. Родители и сам малыш точно оценят такой презент! Больше интересной информации на тему подарочных сертификатов читайте в материале по ссылке https://novosti.volyn.ua/krashhi-podarunkovi-sertifikati-v-luczku.

Прогресс не стоит на месте

Производители выпускают множество различных игрушек для детей. Это и плюшевые мишки и куклы и разные логические головоломки. Среди них есть такие игрушки, к которым уже привыкло не одно поколение. А есть и особенные игрушки, которые поражают своими необычными возможностями. Такие игрушки называют микро-роботы hex bug. Это в действительности настоящие роботы, только маленькие. Они сделаны в виде насекомых, которые обладают возможностью самостоятельно передвигаться. Это не заводной робот, которого вы когда-то видели в детстве, это настоящего вида насекомые напоминающее муравья или личинку. Они не только сами двигаются, но и реагируют на движение.

Робот насекомое хекс баг полностью подражает движениям насекомого. Такой робот не оставит равнодушным ни одного ребенка. Каждому малышу понравится управлять роботом-крабом или роботом-жуком. К тому же для них еще продают и специальные площадки-лабиринты для того чтобы игра с таким роботом стала по настоящему увлекательной. Если вы хотите сделать замечательный подарок детям, то микро-роботы hex bug станут самым лучшим подарком, который не просто запомнится, а будет радовать еще долгое время.

Современные игрушки превосходят своими возможностями стандартные и привычные для нас игрушки. Ведь с такими игрушками больше возможностей. Да и играть с роботами гораздо интереснее. Многие дети давно мечтают именно о такой игрушке. Которая может что-то сама и дает возможность ею управлять. Но кто знает, может в недалеком будущем у нас появятся новые игрушки. И это уже будут не насекомые, а куклы-роботы, роботы в виде мягких игрушек и роботы в виде забавного сказочного героя, который поможет ребенку выучить азбуку.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.