Создание 3 д анимации любой сложности в студии

2020-06-17

Если раньше на этапах проектирования конечный результат мог видеть только инженер или конструктор, у которого будущее творение уже существовало в его воображении, то сейчас представить себе конечный результат могут и все остальные. Помогает в этом 3D визуализация, которая создаётся дизайнерами на компьютерах при помощи специальных программ. А пишут эти программы профессионалы из этой компании custom software development. Эта сфера деятельности открывает новые возможности в плане создания любых проектов в самых разнообразных областях промышленности, строительства дизайна и т. д. Плюс визуализации неоспорим, мы можем увидеть на компьютере видеоролик или 3 д анимацию будущего объекта, которого пока ещё не существует, он лишь только на стадии проектирования.

Я думаю, что все прекрасно понимают плюсы и важность визуализации, поэтому люди и обращаются в специализированные дизайн студии для её создания. Здесь рассказывается о том, что такое 3 д анимация и как она создается в стенах студии. Для вас открыты все границы в мире создания визуализации, это может быть как единичное 3 д изображение, анимационный ролик или полноценная видео презентация. 3 д анимация даёт возможность показать людям то, что может быть в будущем, причем настолько реально, живо и естественно, что можно полностью прочувствовать и понять, каков будет конечный результат, это очень важно. Это позволяет ещё на стадии проектирования менять концепцию, дорабатывать конструкцию, усовершенствовать модель, видеть уже заметные недостатки и своевременно их устранять.

Студия предлагает своим клиентам любые виды создания анимации и визуализации, основные направления это проектирование интерьера, экстерьера, создание 3D моделей, создание 3 д анимаций и полноценных презентаций. Наверняка вы знакомы с тем, что современные интерьеры проектируются на компьютере, а потом уже, исходя из дизайн проекта, делается вся работа. Все это позволяет выполнять работу максимально эффективно с заранее прогнозируемым результатом. Клиент, будучи не специалистом дизайнером может наглядно увидеть свою будущую квартиру уже после ремонта, он может еще на стадии проектирования вносить свои поправки и пожелания, все можно согласовать ещё до любых работ. Это дает максимальную эффективность и экономию, как средств, так и времени.

ЗD моделирование это отдельная стезя, она заключается в создании 3D моделей любых объектов, которых даже в природе не существует. Отличие 3D модели от фотографии объекта очевидны, с моделью вы можете делать все что угодно, рассматривать её под любыми ракурсами, изменять её, дорабатывать, создавать освещение, но главное достоинство в том, что она может быть создана из ничего. 3 д анимация это уже более искусный метод демонстрации будущих проектов, она подразумевает представление готового результата в динамической форме, когда объект находится в движении, все происходит как в жизни, вы можете увидеть его, как будто в живую.

Презентация это уже комплексный подход в визуализации, так как он охватывает создание анимации и презентации продукта, как бы одновременно не только демонстрируя зрителям визуальное представление, но и подкрепляя его информационной составляющей. Это позволяет зрителю представить и осознать весь смысл проекта и его концепцию.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.