Способы заработка в сети

2021-10-21

Интернет — очень популярный ресурс. И неудивительно, что это прекрасная среда для заработка, а способов этого заработка становится всё больше. В данной статье будут перечислены основные и наиболее проверенные способы получения средств с использованием компьютера. А если вам интересна франшиза прачечной самообслуживания "Enot", то на этом сайте https://octogroup.ru/prachechnaya-samoobsluzhivaniya-enot/ можно получить нужную информацию.

  1. Просмотр платных веб-страниц и оплачиваемых электронных писем. Этот метод подойдёт прежде всего для новичков в этом деле. Оплата в основном небольшая, но это лучший способ для приобретения первичного опыта. Из самых известных ресурсов, дающих возможность получать деньги на письмах и серфинге, можно выделить сайт wmmail. ru.
  2. Платные опросы — тоже неплохой способ подзаработать. Многим коммерческим компаниям необходимо знать мнение потенциальных покупателей о качестве их продуктов/услуг, и они привлекают для этого посредников, которые впоследствии и дают рядовым пользователям возможность пройти опрос и получить деньги. К сожалению, в этой нише часто попадаются неблагонадежные сайты, которые не дадут Вам возможность вывести свои деньги. Но, конечно же, есть и добросовестные компании, которые дорожат своей репутацией и доверием пользователей.
  3. Выполнение различных заданий. Например, заказчик даёт вам задание (подписаться на рассылку e-mail, зарегистрироваться на определённом сайте, оставить где-то свой объективный комментарий и тд.) и за его верное выполнение выплачивает Вам заранее обговорённую сумму денег.
  4. Заработок на файлообменниках. Довольно популярный в последнее время сервис, дающий возможность зарегистрированным пользователям загружать на сервер файлообменника файлы (видео, музыка, документы и др.), и получать деньги за 1000 скачиваний этих файлов другими людьми. Этот способ проверен временем.
  5. Размещение в сети контекстной рекламы. Это самый высокооплачиваемый метод. Здесь Вы являетесь неким посредником между покупателями и продавцами. Для достижения наилучших результатов Вам потребуется собственный сайт или аккаунт в социальной сети. Если Вы будете использовать свой ресурс, то необходимо будет позаботиться о том, чтобы его контент был уникальным и интересным пользователям, потому что высокая посещаемость сайта — залог успеха. Чем больше люди будут переходить по Вашим рекламным ссылкам, тем более высокой будет конечная прибыль.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.