Стильные кеды где купить?

2021-10-09

30 лет тому назад дизайнер, одержимый рок-н-роллом и вольной жизнью, разработал стильные кеды, получившие название «All Star». С тех пор мода на этот вид обуви держится из поколения в поколения в высоком спросе. Здесь на официальном сайте www.converseforminsk.by вы можете выбрать стильные и качественные кеды. Это гарантия оригинальной поставки. Ведь не секрет, что самые популярные кеды сегодня встречаются повсеместно, и чаще всего – это подделка. Настоящие кеды от бренда Converse сделаны из качественных, мягких материалов. Ходьба в такой обуви всегда приятная, нога не подвергается сжатию или усталости даже после многочасовой ходьбы.

В интернет-магазине представлены коллекции на разные случаи жизни. Это классические вариации, стильные современные, уличные кеды, а также зимние модели. Считается, что обувь All Star носят только подростки. Однако на деле, они популярны также и среди взрослых людей, которые хотят почувствовать себя свободнее. С кедами Converse можно разыгрывать разные стили, подчеркивать свою оригинальность в моде. Благодаря невысокой стоимости можно приобрести сразу несколько пар кед All Stars на членов семьи или для себя, чтобы чередовать свой стиль каждый день. Это удобная и практичная обувь, купив которую не придется жалеть.

Купить женскую обувь

Даже если до сих пор вам не приходилось бывать в Куршевеле, известном не столько своими горнолыжными курортами, сколько светской тусовкой, не стоит расстраиваться. С интернет-магазином «На каждый день» мимо вас не пройдет ни один модный тренд. Так, сегодня в гламурном Куршевеле актуальна женская обувь Напапири. Не попсовая и совершенно не похожая на обувь других популярных брендов. Фирменный логотип в виде норвежского флага то и дело сверкает на заснеженных вершинах лучших европейских горнолыжных курортов.

Взыскательной и требовательной светской тусовке женская обувь пришлась по душе за непревзойденный комфорт и практичность. К удивлению джетсеттеров и модной публики оказалось, что женская обувь Напапири, ко всему прочему, еще и удивительно органично сочетается с яркими отпускными look’ами.

Для горнолыжного костюма – сапоги из инновационных тканей Polartec и GoreTex. Для романтичных образов в духе Сен-Тропе – босоножки, сандалии и, конечно, традиционные для здешних мест белые кеды. Свобода выбора, которую предоставляет женская обувь Napapijri, соблазняет на эксперименты со стилем в поисках свежих оригинальных решений и индивидуальных образов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.