Стоит ли тратиться на электробайк?

2019-11-05

Сейчас перед многими встает дилемма – с одной стороны хочется быстро добираться куда необходимо и не потеть при этом как на пробежке, но при этом не особо есть желание покупать машину или кататься на общественном транспорте. Оптимальным решением, которое порадует удобством и компактностью может стать велосипед, причем не самый обычный, а электро.

Для многих такой вариант почему-то сразу ассоциируется с постоянной зарядкой, высокими ценами и не самым большим удобством, но на практике это не так. В данный момент подобные модели стоят уже не так запредельно дорого, а удобства и долговечности однозначно прибавилось. Заряжаются они достаточно быстро, обладают невероятной эргономикой, радуют предельно стильным оформлением и удивляют невероятными скоростями для миниатюрного электромотора.

На данный момент электробайки в Украине далеко не диковинка и найти их можно, но при этом нужно проявлять осторожность во время выбора. Проблема тут в том, что по магазинам вы найдете едва ли пару вариантов в каждом, а времени на сравнение и тому подобное при этом уйдет просто море. В итоге есть большой шанс попасть на слишком наценённый вариант или вообще на подделку.

Стоит отметить, что если вы собрались брать велосипед именно такого формата, то лучше сразу же делать упор на известные и проверенные бренды, которые точно не подведут. Неплохим примером может стать производитель Haibike, у которого прямо сейчас можно отыскать широкий выбор байков в нескольких ценовых категориях, что дает возможность каждому подобрать под себя оптимальный вариант.

В чем же конкретно прелесть данных велосипедов? Да в том, что здесь используются абсолютно уникальные рамы, которые собрали в себе все самые современные разработки и дополнительные комплектующие от ведущих мировых брендов в данном деле. Заплатить за такой байк возможно потребуется чуть больше чем хотелось, но в итоге результат будет радовать вас каждый день.

Остается только понять где именно отыскать оригинальный велосипед от данной фирмы и вот тут на помощь приходят интернет-магазины. Зачем тратить уйму времени на поиски, если можно купить топовый электровелосипед Haibike по самой адекватной цене прямо через интернет? Достаточно всего лишь найти сайт и сделать пару кликов мышью.

Выбирая же более конкретные примеры трудно не упомянуть velogo.com.ua, где вы сможете отыскать велосипеды на любой вкус по очень приятной цене. Более того, здесь же можно без проблем дополнить их аксессуарами и на всякий случай приобрести запасные детали, что очень удобно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.