Почему стоит выбрать жалюзи в Алматы от компании Atlant

2017-03-16

Жалюзи вошли в нашу жизнь уже давно, но многие привыкли воспринимать их, как некоторое дополнение к офисному и деловому стилю. Но это отношение предвзятое.

    Вот несколько аргументов почему стоит выбрать жалюзи в Алматы для своего дома:
  1. Жалюзи делаются из многих материалов, что предоставляет каждому, пространство для творчества.
  2. Многие модели долговечны и практичны в применении. Они легко очищаются от пыли и нет нужды в постоянных стирках и глажках. А ведь есть еще и процесс снимания и вешанья штор, которые тоже не доставляют удовольствия.
  3. Есть несколько способов крепления, из которых каждый сможет выбрать удобный именно для него. Так те, кто хочет использовать пространство подоконника, предпочитают крепление непосредственно к створке, а те, кто хотят, чтоб окно со стеной выглядели единым целым, крепят жалюзи к стене.
  4. Жалюзи позволяют комбинировать материалы и цвета. Трудно представить себе комнату, в которой на одном окне висит одна штора, а на втором другая, например, по цвету. Если же грамотно комбинировать жалюзи, то вы получите уникальный дизайн.
  5. Огромным плюсом в пользу жалюзи становится наличие в ассортименте фото жалюзи. Это дает возможность нанести любой рисунок, который будет перекликаться с оформлением стен. А может просто подарит вам каждый день солнечный пейзаж за окном.
  6. Особенно пристальное внимание на жалюзи стоит обратить жителям Алматы. Так как этот город славиться резкими изменениями погоды. То светит солнце, то день напротив пасмурный.
  7. Также без жалюзи не обойдутся счастливые обладатели не стандартных окон. Ведь вам могут предложить продукт созданный по индивидуальным меркам. Так что вы сможете выбрать не только стиль и рисунок, но также размеры или даже форму.

Чтобы ваш дом стал стильным и при этом остался уютным, нужно уделить пристальное внимание выбору жалюзи.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.


a1