Summit sport: классный магазин спортивной одежды

2018-01-12

Популярная сетевая торговая площадка www.summitsport.kz является составной частью реально существующего магазина «Summit sport», расположенного в Алматы на улице Сейфуллина,534. Он специализируется на товарах для спорта и туризма. Речь идет об одежде для всей семьи, инвентаре и всевозможных аксессуарах всемирно известных торговых марок, среди которых Sivera, La sportive, Suunto, The North Face, Salomon, Aku, Imbema, Red fox, Millet, Tramp, Garmin, Vaude, Jack Wolfskin, Compressport, Icebreaker, Julbo.

Ассортимент, конечно, впечатляет своим размахом. Теперь понятно, почему владельцы решили переместить торговлю интернет. Никаких реальных площадей не хватит, чтобы разместить такое громадное количество товарных позиций. Пользовательский интерфейс простой и удобный. Заходите. Без покупки точно не уйдете.

Продукция The North Face

КупитьThe North Face – это самая правильная мысль, которая может придти в голову любителю активного отдыха. Это производитель снаряжения, обуви и одежды для экстремального спорта №1. Его сущность выражена в девизе «Never stop exploring» — «Никогда не прекращай исследовать».

Не менее красноречиво и название, которое на русский язык переводится, как «северная стена». Применительно к альпинизму это словосочетание означает восхождение по самому сложному маршруту. В свою очередь это говорит о том, что у вас должно быть самое лучшее снаряжение из всех возможных вариантов, которое не даст погибнуть в экстремальных погодных условиях.

Вся продукция The North Face создается из самых высокотехнологичных материалов. Ее выбирают опытные альпинисты, горнолыжники и полярные исследователи. Производитель неустанно расширяет границы невозможного, давая возможность каждому из нас идти по самому трудному пути самосовершенствования, и покорить новые вершины.

На рынке спортивной одежды американская компания дебютировала больше двадцати лет назад серией The Tekware, которая отшивалась из современных материалов, создаваемых по инновационным технологиям. Она изначально разрабатывалась для снаряжения туристов и путешественников, поэтому имеет совершенную функциональность.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.