Свадьба на природе

2021-07-17

Проведение свадьбы на лоне природы – это прекрасный выбор для тех молодожёнов, которые хотят красиво и незабываемо отметить свой день свадьбы. Так вы можете быть уверенны, что ваша свадьба получится не такой как многие другие. Только представьте: красивый открытый фаэтон или изящная карета, запряженная лошадьми, прекрасная дворянская усадьба или утопающий в зелени парк. Очаровательная невеста в шикарном платье, жених в роли прекрасного принца, кучер и лакей, словно из сказки. И всё это на фоне живописных пейзажей! Здесь https://piterets.ru/clause/brands/29918-kejtering-chto-jeto-kakie-osobennosti-imejutsja.html можно узнать все об услуге кейтеринг.

Это только один из множества вариантов свадебного сценария. Свадьба на лоне природы хороша тем, что места, для того чтобы развернуться, предостаточно. Остаётся лишь подключить воображение и фантазию. Это запросто может быть восточная свадьба с танцами живота и кальянами, в стиле бразильского карнавала, времён пиратов, мушкетеров, или свадьба в стиле «Оскар» и т. д. Если сложно определиться с конкретной темой, то можно устроить бал-маскарад, где хватит места фокусникам и факирам, скоморохам, цыганам и медведям. Однако все же рекомендуется проводить такую свадьбу на огражденной территории, ведь просторная территория – одно, а безграничные просторы – это совершенно другое.

Преимуществом свадьбы на природе является и то, что она не ограничивает во времени, вам не нужно будет выслушивать «затертую» речь работников ЗАГСа, теряться среди множества других молодожёнов, толпиться в очереди в компании чужих гостей. Тем боле, что наиболее загруженное время в Загсе – это лето и весна. У вас есть возможность провести свадебную церемонию по собственному, удобному вам расписанию, благодаря чему не будет необходимости суетиться и спешить. Проще говоря — это напоминает европейский стиль свадьбы.

В ваших руках и составление индивидуального сценария регистрации. Проявив немного фантазии, вы можете обычный обмен кольцами превратить в прекрасный и магический ритуал, на долгие годы, сохранив всю романтику данного момента. Однако если вы решились на нестандартную регистрацию, то рекомендуется за день-два до дня свадьбы провести генеральную репетицию с главными участниками и музыкантами. Это делается для того, чтобы во время свадьбы вам не пришлось суетиться, расставляя всех по местам и подсказывать каждому дальнейшие действия.

Свадьба на просторах природы – это еще и замечательная возможность поразить своих гостей разнообразными спец эффектами. Вариантов может быть достаточно много – салют из бабочек, объёмные фонарики в форме сердец, конфетти, шарики, белые голуби искусственный снег. Вечером же очень эффектно будут смотреться салют или фейерверк, огненный дождь, лазерное шоу. Но лучше не смешивать все спец эффекты, разделив их по времени. Не стоит оставлять все на «заключительную ноту». Пусть такие приятные сюрпризы впечатляют гостей время от времени, доставляя молодожёнам и гостям все больше ярких впечатлений и эмоций.

Несколько советов для организации

При организации торжества не должно быть суеты. Все нужно продумать до мелочей, не откладывая ничего на последний момент. Не забудьте про дамскую и мужскую комнаты.

Особое внимание нужно уделить следующим факторам:

  1. Кейтеринг – обслуживание всевозможных торжеств на выезде. Идеальный вариант для организации свадьбы на природе. Нужно подобрать ресторан или компанию оказывающие подобные услуги. Это должны быть профессионалы своего дела, и тогда многие вопросы и страхи, разрывающие вашу голову, отпадут. Их опыт, подскажет вам многие идеи для незабываемого торжества.
  2. Навесы, тенты, шатры. Именно они станут укрытием для молодожёнов и гостей от солнца или дождя. А как романтично будет вечером зажечь в них свечи. Для придания особого шарма шатры можно оригинально оформить. Тут уместнее всего будут цветы, шары, ленты.
  3. Доставка гостей. Для этой цели можно использовать комфортабельный автобус, устроив по пути интересную экскурсию.
  4. Музыкальное сопровождение. Стоит заранее обсудить и записать мелодию для регистрации и первого свадебного танца молодых.

Ну и конечно, не забудьте о карточках для рассадки гостей, небольших памятных сувенирах, мелких монетках (для богатства), рисе (на удачу) и лепестках роз (для любви).



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.