Настоящие швейцарские часы

2014-03-01

Когда Вы слышите словосочетание «швейцарские часы», какие ассоциации возникают у Вас? Мы думаем, что это, прежде всего, вековые традиции, опыт, технические инновации, безупречная, зачастую ручная, работа, точность, эксклюзивность, уникальный дизайн и, доскональное качество. Если продолжать этот перечень характеристик швейцарских часов, то необходимо  обратить внимание на некоторые особые свойства, которыми могут обладать наручные часы. Например, водостойкость, ударостойкость, повышенная точность хода, индикатор запаса хода, сапфировое стекло, функции хронографа, вечный календарь… И это далеко не полный перечень всех инноваций и возможностей современных швейцарских наручных часов.

В борьбе за конкурентное преимущество компании-часовщики выпускают часы со своей особой «изюминкой». Как известно, по законам маркетинга, на рынке главное быть не лучшим, а первым. Таким примером, могут служить первые в мире астрономические часы от компании Ulysse Nardin или первые наручные часы с будильником от Revue Thommen.

Настоящие швейцарские часы – это не просто механизм для простого измерения времени. Это признак успешности, стабильности и статуса. Ведь данное устройство являются произведением искусства, гармоничным сочетанием многовекового опыта и современнейших технологий. Вопреки сложившемуся мнению, швейцарские часы – это не средство роскоши, которое могут себе позволить исключительно состоятельные люди. Швейцарский механизм представлен богатой палитрой марок, некоторые из которых очень демократичны по цене. В нашем магазине вы можете выбрать различные швейцарские часы от недорогих кварцевых в пластиковом корпусе до эксклюзивных золотых, украшенных бриллиантами.

Тем не менее, в независимости от цены, все они имеют нечто общее: высокое качество. Кроме того, для правильного подбора часов нужно учитывать стиль того человека, которому они предназначаются. Так деловым людям, которые, в основном, носят костюм и галстук, больше подойдут классические модели часов. Спортсменам - хронографы на браслете. Женщины любят элегантные из драгоценных металлов и камней. Дизайнерские модели предназначены для людей творческих профессий и молодых людей. Швейцарские часы позволят Вам почувствовать себя на вершине общества и упрочат Ваше социальное положение. Отсчитывайте время с наслаждением.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.