Тем, кому не по душе гостиницы

2015-01-17

Кому это может пригодиться

Информация, приведенная ниже, может понадобиться командировочным, туристам, людям, к которым приехало сразу много родственников, а также влюбленным, которые хотят свою любовь от кого-нибудь скрыть. А еще, кстати, студентам, которые не могут готовиться к сессии в общежитии из-за шума.

В общем, примерный круг заинтересованных мы обрисовали, а теперь все попробуем уточнить, о чем идет речь. А речь идет, как все уже догадались, об аренде квартир. Да не просто аренде. Здесь более сложная категория: http://hotel-rubin.ru.

Почему именно Петербург?

Понятно, что в этом месте можно поставить любой другой город, и общий смысл от этого не изменится. Изменятся только параметры предлагаемых в аренду квартир, которые в каждом городе имеют свое своеобразие. Ну и, понятно, изменится цена. Ведь города есть крупные и маленькие. Значит, цена в них будет отличаться, причем порой существенно. И понятно, что квартиры посуточно в том же Санкт-Петербурге могут быть на порядок выше, чем в других городах. Культурная столица, как-никак.

Так вот, вернемся к квартирам и людям, их снимающим

А еще в самом городе квартиры тоже могут иметь разную цену за аренду, потому что есть такие параметры, как приближенность к метро, удаленность от центра, количество комнат и так далее.

То есть нужно выбирать, что подойдет именно вам по цене, по качеству ремонта, наличию разных «опций» вроде стиральной машины (влюбленным и студентам она точно ни к чему).

Но в чем можно быть уверенным в любом случае – это в том, что квартиру вам предоставят комфортную, безопасную. А командировочные при желании получат все документы, которые нужны при отчетности в бухгалтерии.

А уж тем, на кого свалились родственники, этот вариант вообще подходит как нельзя лучше. Вроде как и встретили радушно, но они вам не мешают.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.