Клиенты "Терминал Юг" живут без проблем

2014-09-21

Основной сферой деятельности компании "Терминал Юг" еще со времени ее основания, тобишь еще с далекого 1993 года была и остается обслуживание транспортно-экспедиторского характера экспортных и импортных грузов непосредственно на транспортном узле Новороссийска. На сегодняшний день организация стабильно занимает лидирующие позиции на рынке услуг, и терять их не намерена.

В общем, предприятие http://teo.od.ua, которое активно развивается и не стоит на месте, предоставляет транспортные услуги, позиционируя себя как "логистический оператор". Данная позиция весьма закономерна и понятна. Так как компания в первую очередь руководствовалась своим удобным направлением при выборе основной сферы деятельности. Так, железнодорожная станция и основные стивидорные компании города Новороссийск расположены наиболее удобным образом, делая все манипуляции еще в большей степени выгодными и актуальными.

Что касается главных направлений деятельности компании "Терминал Юг", то среди них можно выделить такие: - перевозки контейнеров мультимодального типа, - услуги таможенного характера, - железнодорожные, автотранспортные и морские транспортировки, - провождение экспедирования контейнеров, генеральных грузов и транзита на территории Новороссийска, - обеспечение качественно сделанных стивидорных работ и хранения на складах, -транспорт негабаритных грузов, - перевалка.

Ко всему прочему, основным преимуществом компании являются договорные отношения прямого типа с лучшими стивидорными предприятиями Новороссийских портов. Среди них, такие: ОАО «НОВОРОСЛЕСЭКСПОРТ», ОАО «НОВОРОССИЙСКОЕ УЗЛОВОЕ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ», ОАО «НОВОРОССИЙСКИЙ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» и другие. А высококвалифицированные специалисты "Терминал Юга" лишь в очередной раз подтверждают авторитетность своего места работы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.