Типичные ошибки во время офисного переезда!

2018-07-13

Иногда, просто бесполезно давать полезные советы. Наша психология противится нравоучениям, и подсознательно мы стараемся всё сделать наоборот. Даже, если это приведёт к негативному результату. Именно поэтому мы решили собрать типичные ошибки, которые допускают большинство людей, собравшиеся заказать офисный переезд.

Спасибо, мы сами разберёмся!

Узнаёте фразу? Если нет, значит, вы переезжаете впервые. Каждый человек должен делать только то, что у него получается лучше всего. Заставить бухгалтера с 20 летним стажем разбирать свой рабочий стол и полки с бумагами плохая идея. Он может и уйти от такого работодателя.

Наша транспортная компания может помочь с оценкой перевозимого имущества, и подскажет, стоит ли разбирать мебель, или можно будет справиться с перевозкой и в собранном состоянии. Такие консультации совершенно бесплатны, и отнимают минимум времени. И при необходимости, поможем разобрать офисную мебель до минимально необходимого состояния, чтобы сборка была быстрой и эффективной.

Мы сами всё погрузим!

Не спорим, это могут сделать даже женщины. Только времени на погрузку уйдёт раза в 4 больше, да и на разгрузку примерно столько же. А вот вероятность положить вещи неправильно возрастут в геометрической прогрессии.

Пара опытных грузчиков сможет справиться с офисом среднего размера за час. Но, при этом не повредят ни одной вещи. И дополнительные пару сотен гривен стоят того, чтобы сохранить нервы сотрудникам офиса, и не перессорить всех их между собой.

Есть ещё один нюанс, приглашая оценщика, вы можете быть совершенно уверены, что в момент переезда под офисом будет стоять оптимальный по габаритам транспорт, и не придётся делать дополнительные ходки, тем самым значительно увеличивая стоимость перемещения офиса на новое место.

Слишком дорого!

Думаю, пословица бесплатный сыр только в мышеловке известна всем. Перевозка офисов дороже, чем квартирный переезд. И на это есть объективная причина. Большое количество компьютерной техники. Хрупкая, она должна перевозиться с особой тщательностью. И только подготовленные в этом плане сотрудники транспортной компании могут гарантировать успешный переезд без потерь среди мониторов, принтеров и системных блоков. Мы перевезли не один десяток офисов, о чём свидетельствует соответствующая репутация.

Разберёмся на месте!

Не разберётесь! Точнее разберётесь, но придётся доплатить за простой машины. Лучше уточнить все детали переезда заранее. Точное прибытие машины, грузчиков, сколько потребуется времени на перевозку. Это всё ваши деньги, и экономить ваша забота! Мы в этом можем помочь.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.