Тонирование стекол авто

2014-09-20

Тюнинг авто бывает разный, да и по цене отличается, как правило стоит не очень дешево. Но любители своих автомобилей денег не жалеют на свою любимицу. Самый доступный вид тюнинга – это тонирование стёкл. Для этого можно обратится по объявлению www.autoton.com.ua и забрать своё авто уже красивым.

В тонировке есть свои преимущества. Во-первых, в салоне становится комфортно, не мешает яркое солнце. Да и попадание прямых солнечных лучей в салон, со временем оставляет следы и внешний вид салон теряет свой первоначальный лоск. К тому же посторонним не видно, что находится внутри авто, а это своего рода безопасность. Ну и при ДТП это минимизирует возможность вылета стекла, оно скорее не распеться на мелкие кусочки, а это в какой-то степени вас обезопасит от лишних травм. Ну и машина с тонированными стёклами красиво смотрится. И именно эта причина заставляет многих обращаться именно к этому виду тюнинга. Но есть и свои недостатки. Самое главное, что поле тонировки обзор снижается, особенно в темное время суток.

Тонировка напылением или еще ее называют зеркальная тонировка. Она выполняется только на производстве в основном, но можно найти такую услуг и по объявлением, но качество такого тонирования будет существенно хуже. Такой вид тонирования очень качественный, но если вдруг вы решите, что она вам не нужна, демонтировать такую тонировку вы не сможете.

Тонировочная пленка – самая распространённая процедура.. Она и стоит не дорого, и проста в процессе. Особенно, если вы решились сами все сделать. А если вам надоест тонирование, то вы слегкостью сможете убрать пленку. Но именно это может служить и недостатком, т.к. с течением времени пленка сама начинает отходить, в силу механических повреждений. Времени.

Электронная тонировка является самой дорогой. Именно эту тонировку можно регулировать. Она сама по сути регулируется в зависимости от светопропускаемости. Этот вид тонировки не запрещен. Еще ее называют смарт-стекло. Естественно, что стоимость такого вида будет не каждому по карману.

Съёмная тонировка наносится на пластиковую подложку и быстро демонтируется в случае необходимости. Она тоже обладает низкой стоимостью и простотой установки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.