ТОП-5 лучших производителей чехлов для смартфонов

2021-09-15

Для защиты смартфонов используются чехлы – аксессуары, которые обеспечивают безопасность гаджета в любых условиях. Они могут быть выполнены в разных форм-факторах. Так, популярным считается чехол-книжка на телефон https://spartakmob.com.ua/chekhly/dlya-telefonov/chehly-knizhki/, который обеспечивает защиту также сенсору. Часто покупатели выбирают накладки и бамперы.

Независимо от того, чехол какого формата вы предпочитаете, обратите внимание на производителя.

IPaky

Этот бренд предлагает самые разные варианты аксессуаров для гаджетов. Среди его особенностей можно выделить следующее:

  • наличие фирменного логотипа;
  • использование лучших материалов;
  • защита от любых внешних воздействий.

В ассортименте компании есть пластиковые, силиконовые, а также комбинированные чехлы. Также она выпускает премиальные продукты, что станут отличным дополнением к имиджу пользователя. При этом такие продукты недорогие.

Nillkin

Такие чехлы становятся одними из лучших на современном рынке. Они находятся в топовых позициях на протяжении многих лет. В ассортименте бренда есть пластиковые изделия, кожаные и другие. Особенно интересны чехлы-книжки с пластиковым окошком, которые очень удобные в использовании. Также выпускаются модели с ультратонкого силикона. В отличие от предыдущих чехлов, эти изделия более дорогие.

Spigen

Под этим брендом выпускаются бронированные чехлы на мобильные телефоны. Он имеет большой опыт в разработке аксессуаров и радует инновационными наработками. Интересными считаются две серии, которые производятся торговой маркой. В них входят легкие противоударные аксессуары, которые разработаны из специальных комбинированных материалов. Они позволяют чехлу пружинить во время ударов, защищая корпус телефона. Также чехлы не боятся температурных перепадов.

Baseus

Отличный бренд, который радует высоким качеством чехлов. Они уникальны по своим характеристикам и материалам исполнения. Так, этот производитель практически всегда использует несколько видов сырья для чехлов, поэтому они получаются эксклюзивными. Модели отличаются упругостью, они не скользят и выглядят замечательно.

Mofi

Еще один замечательный бренд, который знаменит своими чехлами. Он занял большую нижу в сфере создания и реализации чехлов. Для разработки аксессуаров использует премиальные материалы, что не вытираются и не разбиваются даже в экстремальных условиях. Его изделия подходят для ежедневного использования. Они имеют интересный внешний вид, благодаря чему смогут дополнить ваш телефон и сделать его еще выразительнее.

Подробнее на https://spartakmob.com.ua/.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.