Топливные присадки для бензина Nanoprotec от производителя

2020-07-24

Есть автохимия, применение которой вызывает острые дискуссии в автомобильной среде. К ней относятся и топливные присадки для бензина и других видов топлива. В чем их суть и почему не все за их применение? Стоит упомянуть, что бензин уже выпускается с присадками, они входят в его формулу, причем, перечень их довольно велик. Стоит ли усугублять ситуацию, применяя дополнительные компоненты? На этот счет есть два диаметрально противоположных мнения, одни считают, что такие добавки не просто излишни, но даже вредны, другие замечают положительный эффект и потому их применяют. А истина всегда где-то посредине, так как не все присадки одинаковые, в том числе и по качеству и эффективности. Потому к их выбору нужно отнестись серьезно, отдавая предпочтение высокотехнологичному продукту с хорошими показателями работоспособности от лучших брендов.

присадки для бензина

Именно такие присадки в бензин выпускает компания “Нанопротек”, имеющая и собственную лабораторию, и сотрудничающая с лучшими учеными в этой сфере, и владеющая современными производственными мощностями. Потому присадки Nanoprotec выгодно отличаются от своих собратьев, так как они эффективные, безопасные, сертифицированные, изготовляются по мировым стандартам из лучшего сырья по уникальным формулам. Такие присадки позволяют улучшить горение бензина, что благотворно влияет и на работу мотора, и на топливную систему. Кроме того, образуется меньше вредных веществ, что хорошо и для экологии, и для самого двигателя. Повышается его мощность, а расход топлива уменьшается. Еще эти присадки восстанавливают и поддерживают работу форсунок, инжекторов, топливных насосов, очищают, смазывают, защищают от коррозии топливную аппаратуру. Продукты бренда рекомендуется использовать для всех систем впрыска, включая TFSI, TSI, GDI, MDI и многие другие. Они совместимы со всеми марками бензина, не вступают в конфликт с теми присадками, которыми он обогащен. Применять присадки просто, они заливаются в топливный бак перед его заправкой. Одного литра жидкости хватает для 60 литров горючего. Эффект от применения наступает довольно скоро, и его трудно не заметить.
присадки для бензина
В интернет-магазине компании “Нанопротек” можно выбрать и купить топливные присадки для бензиновых двигателей по очень привлекательной стоимости от производителя. Оплатить покупку можно по-разному, есть безналичный расчет и наложенный платеж.
присадки для бензина


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.