Торты от кондитерской «Венская сказка» - идеальный подарок на любой праздник!

2015-06-11

Сегодня трудно представить именины, свадьбу, юбилей, корпоратив без торта. Это не просто вкусное угощенье, а настоящее произведение искусства и главное украшение праздничного стола. Если у вас намечается торжественное мероприятие, рекомендуем посетить кондитерскую «Венская сказка»! Здесь работают мастера своего дела, которые готовы удивить широким ассортиментом кондитерских изделий и удовлетворить самые неожиданные требования клиента. Для изготовления продукции не используются стабилизаторы и загустители, химические красители и ароматизаторы. Наши специалисты создают кондитерские шедевры только из натуральных ингредиентов!

Торты на заказ http://zakaz-torta.kiev.ua/ - лучший подарок для своих близких и друзей. Это всегда свежая продукция, отменного качества. Все изделия имеют не только красивый вид, но и очень вкусные. Кондитерская «Венская сказка» предлагает купить торты на заказ с бесплатной доставкой по Киеву. Вся продукция отличается отменным качеством, поскольку в составе содержатся только свежие фрукты и ягоды. На сайте представлены примеры работ - торты отсортированы по дизайну, поводу, стоимости.

Ассортимент кондитерской «Венская сказка»:

  • Свадебные торты – маленькие и многоярусные, с декором, классические и стильные;
  • Праздничные;
  • Детские – с любимыми сказочными персонажами;
  • Фруктовые букетики.

Популярные варианты начинок:

  • Сказочная вишня;
  • Экзотика;
  • Клубничный каприз;
  • Захер.

В нашем каталоге каждый клиент сможет посмотреть варианты оформления тортов.

Как заказать торт?

На сайте http://zakaz-torta.kiev.ua/ вы сможете выбрать наиболее подходящее кондитерское изделие в каталоге. Если же вы не нашли торт, который хотели бы видеть на праздничном столе, специалисты готовы выслушать ваши пожелания, а также помогут подобрать оптимальный состав коржей, пропитку, крем, элементы декора. В результате мастера создадут изделие отменного качества, которое вам непременно понравится. Доставка продукции по Киеву осуществляется силами кондитерской.

Оформить заказ можно по телефону (063) 010-92-09или на нашем сайте в режиме онлайн. Хотите сделать праздник незабываемым - закажите торт с бесплатной доставкой по городу в «Венской сказке» - одной из лучших кондитерских в Киеве. Не забудьте выбрать подходящую начинку для изделия. Также каждый клиент имеет возможность воспользоваться разделом «Нарисуй свой торт» - приложить нарисованную картинку, фото будущего изделия и отправить на электронный адрес кондитерской. Вы гарантировано получите от мастеров «Венской Сказки» великолепный праздничный торт, с учетом ваших пожеланий!

Торты на заказ от кондитерской «Венская сказка» - невероятно вкусны, что их жалко есть! Поэтому выбирайте, заказывайте, а мастера изготовят для вас красивое и лакомое угощение к любому торжественному мероприятию.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.