Интернет магазин охранных систем

2017-02-20

В вопросе сохранности важного объекта, каждый собственник при монтаже специального оборудования охраны обязан учитывать возможность обеспечения бесперебойного питания самого устройства и оборудования.

Такие работы как правило выполняет специалист, прекрасно разбирающийся в технических возможностях как самого оборудования, так и охраняемого объекта.

Безусловно обеспечить оборудование отдельным проводным питанием невозможно, да и нет в этом особой необходимости, так как в случае отключения района, питание на охранное оборудование исчезнет одновременно, потому многие производители охранных сигнализаций недвижимости использует в качестве альтернативного питания – возможность подключения к аккумуляторной батареи.

Какие модели аккумуляторов используют в системах охраны недвижимости?

В зависимости от емкости самой батареи зависит срок её бесперебойного использования, а сама сигнализация изначально оборудуется зарядным устройство для подзарядки аккумулятора в стандартном режиме работы.

Каждая компания, занимающаяся реализацией и монтажом охранного оборудования на объекты недвижимости предлагают как дополнительные комплектующие - аккумулятор для сигнализации, модели которых размещены на сайте компании и каждый клиент вправе самостоятельно подобрать доступную для его типа и модели сигнализации аккумулятор.

В интернет-магазине систем безопасности «Контур СБ» предложен большой выбор различных моделей аккумуляторных батарей, менеджер компании всегда подскажет и проконсультирует о подборе необходимой модели под определённые цели и возможности.

При оформлении заявки на приобретение и установку охранного оборудования каждый заказчик обязательно заинтересуется возможностями оборудования в работе отсутствия электрического питания и для каждого заказчика важно будет обладать полезной информацией относительно параллельного подключения к альтернативному источнику питания.

Каждая модель аккумуляторной батареи обладает сертификатом качества установленного образца и гарантиями от производителя, сразу заряженный режим работы обеспечит мгновенное подключение и использование в системе охраны.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.