Трансферы в Лаппеенранту

2015-01-18

трансфер в хельсинки

Географическая близость Санкт-Петербурга, одного из крупнейших городов России, к финской границе способствует установлению тесных контактов между русским и финским народами и открывает границы для международного туризма.

В последнее время, все более и более популярным среди русских туристов становится трансфер в Лаппеенранту. Это связано, в первую очередь, с тем, что именно отсюда осуществляет свои рейсы авиакомпания Ryanair, которая предлагает клиентам услуги по осуществлению бюджетных перелетов в Германию, Бельгию и Италию. Немаловажным фактором, способствующим к повышенному интересу аэропорта Лаппеенранты для русских туристов является его близость к русско-финской границе. Таким образом, эти факторы позволяют туристам из России добраться в любую точку Европы при минимальных денежных и временных затратах.

Время на трансфер в аэропорт Лаппеенранты, в зависимости от пробок на дорогах и времени простоя на пограничном пункте, обычно колеблется в пределах 3-4 часов. Существует, по крайней мере, три маршрута для осуществления поездки из Санкт-Петербурга в аэропорт Лаппеенранты.

Программа поездки из Санкт-Петербурга в аэропорт Лаппеенранты включает в себя следующие моменты: водитель автобуса заберет Вас из любой точки города или в любом месте, проходящем через маршрут его следования; затем Вас благополучно доставят в аэропорт Лаппеенранты, откуда Вы сможете вылететь в Европу благодаря рейсам бюджетной авиакомпании Ryanair. Стоимость такой поездки составляет 1100 рублей в один конец. Если оплата осуществляется единовременный платежом, то стоимость туда-обратно будет составлять 1000 рублей.

Также наша компания готова предложить российским туристам шоппинг-туры по магазинам Лаппеенранты, предлагающим товары европейского качества по низким ценам. Эта услуга появилась у нас относительно недавно и мы стали организовывать шоппинг-туры в магазины Лаппеенранты на удобных автобусах, способных вмещать в себя до 16 пассажиров. Стоимость поездки колеблется, в зависимости от расположения станции метро, на которой вас нужно забрать, в пределах от 1000 до 1200 рублей.

Помимо всего прочего, мы готовы Вам помочь, когда необходимо осуществить http://spbfin.ru/hel.html или http://spbfin.ru/hel.html.

Все пассажиры, включая водителя, застрахованы на случай непредвиденных травм во время поездки на сумму, превышающую миллион рублей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.