Как выбрать трубы для теплого пола

2018-07-11

Владельцы недвижимости все чаще обращают внимание на систему водяного отопления. Не удивительно, ведь нагреваемый таким образом пол, создает приятный микроклимат в помещении. От качества труб зависит многое - эксплуатационные характеристики, температура в помещении. Сегодня труба +для теплого пола купить которую можно во многих магазинах, имеет разную модификацию.

Выбираем лучшее

Как правило, в системах водяного отопления используется три вида труб. Это изделия из металлопластика, ПВХ и трубы из меди. Большой популярностью пользуют трубы из металлопластика. Такие изделия отличаются повышенной прочностью, легкостью, неприхотливостью при монтажных работах. Если сравнивать технологию изготовления металлопластиковых и полиэтиленовых труб, то можно заметить, что те и другие изготовлены из высокопрочного полиэтилена, только в металлопластиковое изделие вставлена алюминиевая фольга.

Дополнительный материал играет значимую роль, он защищает полиэтилен от скорейшего износа и является неким кислородным барьером. Монтировать трубы из металлопластика легко. Выбирая трубы на сайте "pol-v-dome.net" покупатель сможет приобрести изделия любого производителя.

Будет ли это трубы европейского производителя или же отечественного зависит от личностных предпочтений покупателя. Можно с уверенностью сказать, что вся продукция поставщика "pol-v-dome.net" зарекомендовала себя с лучшей стороны. Если остро стоит вопрос где приобрести трубы для водяного отопления, смело заходите на сайт "pol-v-dome.net" и выбирайте нужное изделие. Качество гарантировано поставщиком, вам подберут нужное изделие и дадут рекомендации по эксплуатации



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.