Уборка офиса после переезда, реализация задуманого плана переезда

2016-02-11

Уборка офисов

Уборка офиса после переезда

Наша компания предоставляет услуги клининга для любого офиса. После переезда всегда остается множество ненужных никому бумаг, коробок, скотча, мусора и хлама, впредь до скребок, на уборку которых нужно немало усилий. Наша фирма с радостью окажет вам такие услуги, и сделает всю работу в поставленные сроки и качественно. Компания «Мойдодыр» работает в данной сфере уже давно, и за это время успела завоевать к себе доверие и любовь клиентов. 

Мастера по уборке

Наши сотрудники – мастера своего дела, которые обучены самым уникальным и совершенным методам клининга. Они прошли все специальные курсы для подготовок профессионалов в этой сфере деятельности. Благодаря высокой квалификации, наши специалисты готовы за короткое время превратить офисное помещение из загрязненного, в чистое и светлое.
Наша компания использует только лучшее оборудование и лучшие материалы для уборки. Все моющие средства состоят исключительно из безвредных веществ, не испаряющих токсины. Именно поэтому мы имеем все сертификаты на использование этих средств для уборки помещений. 

Услуги клининга от компании Мойдодыр

Если вы однажды выберете услугу уборка офисов помещений, то будете пользоваться ею на протяжении долгого времени, так как «Мойдодыр» - это высокотехнологическая клининговая компания, постоянно набирающая рост среди конкурентов.
Мы используем только качественные и эффективные технологии, которые не доступны многим клининговым фирмам, и это не смотря на то, что наши сотрудники регулярно посещают семинары и курсы по повышению классификации.
Нашими клиентами являются разного социального круга личности, но все говорят нам «спасибо», ведь мы работаем быстро и качественно, что любит каждый заказчик. К тому же, наши сотрудники отличаются от других порядочностью и проявлением уважения - мы найдем к каждому клиенту подход и покажем наш уровень.
Благодаря качественным средствам и новой технике, вы можете не переживать за состояние офиса после уборки, ведь мы несем полную ответственность за убираемое помещение, что прописано в одном из пунктов договора.
Стоит отметить, что вы можете воспользоваться услугой «экспресс-уборка». Наша бригада в срочном порядке проведет в вашем офисе генеральную уборку за кротчайшие сроки.
Стоит отметить, что «Мойдодыр» предоставляет вам услуги по приемлемой цене, что благоприятно отразится на вашем кошельке. За небольшую сумму мы гарантируем эффективную уборку в любом офисе и с любой степенью загрязнения.

Заказ услуг и заключение договора

Для того чтобы заключить с нашей компанией договор, вы можете воспользоваться онлайн услугами, заполнив анкету. Также вы можете подписать договор в нашем офисе. Заключается договор либо на постоянной основе, либо на единичное оказание услуг.
Если вы решили воспользоваться нашими услугами, мы выслушаем все ваши требования, и будем их придерживаться за все время работы.
Обычно, уборка протекает следующими этапами:
- сборка и вынос всевозможного крупного и мелкого мусора
- уничтожение пятен, паутины и уборка технических приборов
- мойка окон, полов и стен (в зависимости от материала).
Стоит сделать вывод, что заказав услуги в нашей компании «Мойдодыр», вы получите качественную уборку за короткий срок и с эффектным результатом, а наши сотрудники покорят вас своим уважением и серьезным отношением к делу.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.