Украинские Карпаты

2020-11-28

Прекрасные украинские Карпаты откроют перед вами красивую сказку о горных вершинах. Чистые горные реки, древние ели, бурлящие водопады, прозрачные озера – все это для вас собрала природа в небольшой уголок, который называется Карпаты. В этом райском и чистом уголке нет заводов и практически нет автомобилей, здесь дикая нетронутая рукой человека природа. Предлагаем перейти на сайт компании и познакомиться с новогодними турами.

Отдыхать в Карпатах можно круглый год. Летом активный отдых можно совместить со спокойным созерцанием прекрасных горных пейзажей, искупаться в озере, насладиться силой бурлящих водных потоков, а зимой кататься на лыжах, коньках, санках, Бордах. Лыжный отдых в Карпатах очень развит и разнообразен. Здесь каждый найдет склоны для себя по вкусу и умению. Здесь много разных трасс, как для профессионалов, так и для новичков. Для тех, кто едет в Карпаты не только за отдыхом, но и для того, чтобы поправить здоровье на территории Карпат существует множество разных санаторий, которые создают прекрасные условия для укрепления здоровья. Так же путешествия на Карпаты доступны и с финансовой стороны и у вас никогда не возникнет проблемных вопросов в плане общения с принимающей вас стороной. Гостеприимные хозяева украинских Карпат всегда поймут, что вам нужно и ни когда вас не осудят за незнание тех или других обычаев этой удивительной страны.

В Карпатах есть все прелести цивилизации: отели, гостиницы, кафе, бани и сауны. Так же вы можете осуществить экскурсии по разным городам украинских Карпат, где можно посмотреть не только достопримечательности, но и познакомиться с культурой страны. Привезти на память разные сувениры и безделушки. Угощают в украинских Карпатах кухней на любой вкус и кошелек. Национальными блюдами считаются вареники, украинские битки, галушки, а также знаменитый борщ. Для поездки на Карпаты, вам не нужно никаких дополнительных документов и виз, берите с собой паспорт и вперед на лоно природы.

В Карпатах вы получите заряд бодрости и энергии на целый год, а также поправите свое здоровье. Отпуск, который вы проведете здесь, станет для вас незабываемым и еще долгое время будет вам дарить приятные воспоминания. Поэтому, если вы ценитель прекрасной и нетронутой природы, любите активный отдых или просто хотите уединиться подальше от мегаполисов, отвлечься от ежедневной суеты и проблем, тогда Карпаты это то, что вам нужно. Ведь Карпаты это сокровищница бальнеологических и лыжных курортов.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.