Устанавливаем оригинальные заставки на планшет

2023-03-14

Как найти и выбрать картинки и заставки для вашего планшета? Вот несколько способов, которыми вы можете найти изображения:

  1. Используйте поисковые системы, такие как Google или Яндекс, чтобы найти изображения, которые вам нравятся. Просто введите в поисковике ключевые слова, например Эстетичные розовые обои на планшет, описывающие тему изображения, и посмотрите результаты.
  2. Используйте приложения для поиска обоев и заставок на планшет. Некоторые популярные приложения включают Zedge, Wallpapers HD и Backgrounds HD.
  3. Посетите сайты, которые специализируются на обоях и заставках для мобильных устройств, такие как Mobiles Wall, Mobile88 и Mobile9.
  4. Создайте свои собственные изображения, используя приложения для рисования или фотографирования. Некоторые популярные приложения включают Adobe Photoshop, Procreate и Snapseed. 

Когда вы найдете изображение, которое вам нравится, вы можете установить его как заставку или обои на своем планшете, следуя инструкциям производителя вашего устройства.

Вот несколько вариантов, чтобы помочь с выбором:

  1. Абстрактные обои. Такие заставки включают различные абстрактные узоры, фигуры и цвета. Они могут быть очень красивыми и эстетичными. 
  2. Пейзажи. Пейзажные обои могут представлять красивые природные места, такие как горы, океаны, леса и поля. Они могут создавать спокойную и расслабляющую атмосферу.
  3. Фотографии животных. Если вы любите животных, то фотографии животных могут быть отличным выбором заставки. Вы можете выбрать изображение своего любимого животного или просто красивого фото.
  4. Фантастические обои. Фантастические обои могут включать в себя изображения космоса, фантастических существ и многое другое. Это может быть отличным выбором, если вы любите научную фантастику и фэнтези.
  5. Искусство. Некоторые люди выбирают заставки, основанные на известных произведениях искусства, таких как картины Ван Гога, Моне или Пикассо. Это может добавить немного культурной нотки на ваш планшет.

Надеюсь, эти предложения помогут вам выбрать красивые заставки для вашего планшета!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.