В чем преимущества биде?

2022-07-19

Нередко приобретя силиконовый уплотнитель для душевой кабины в интернет-магазине и вернув душевой кабине былую работоспособность, многие задумываются об установке еще и биде. Чаще всего жители нашей страны не устанавливают биде в своих ванных комнатах. А все почему? Потому, что большинство современных ванн имеют очень ограниченное пространство, а это, в свою очередь, не даёт возможности поместить туда все, что хочется. Иногда, даже места не хватает на то, что является необходимым, например, раковину или шкафчик для ванной. Тем не менее, если Вы будете путешествовать по некоторых частям Европы, Южной Америке, Ближнего Востока или Японии, то биде будет обычной вещью, которая встречается в каждой уборной.

Во все тяжкие для тех, кто не знаком с тем, как они работают, биде могут быть сначала очень похожи на туалеты. Но они предназначены для того, чтобы помочь Вам освежиться после использования туалета. Большинство современных моделей имеют одну или несколько точек подачи воды, которые распыляют её, что позволяет совсем отказаться от использования туалетной бумаги. Биде превосходят традиционный вариант очистки, именно это и делает его столь популярным по всему миру. Современные производители биде создают разные варианты из всевозможных материалов. Они отличаются цветом, текстурой, характеристиками и дополнительными свойствами.

В интернет-магазинах Вы сможете подобрать идеальный вариант из большого ассортимента качественной продукции. Вы сможете купить не только надежную модель, но и стильное дополнение вашего дизайна и интерьера ванной в целом. Сегодня появились еще лучшие и более простые в использовании биде-сиденья (которые вы можете разместить на вашем туалете) и биде-туалеты, которые являются смесью этих двух продуктов. Такие варианты являются очень хорошими для ванных комнат с небольшой площадью, где просто нет возможности установить всё. С ними Вы сможете сэкономить много места и оптимально использовать его.

Биде просты в использовании, гигиеничны, нежны к вашей коже и очень лояльны к окружающей среде. Причем здесь окружающая среда, спросите Вы? Жители нашей страны используют близко 8 млн. тонн туалетной бумаги каждый год. Уничтожается очень много леса, чтобы идти в ногу с таким спросом. Также, процесс отбеливания туалетной бумаги приводит к созданию канцерогенных химических веществ, таких как диоксиды и фураны, которые не только попадают в воздух, но также в воду, грунт и в пищевые цепи. Воздействие даже низких уровней диоксидов приводит к гормональным изменениями, иммунным нарушениям, снижению рождаемости, врожденных дефектов и других репродуктивных проблем. Биде, может быть, и появились в нашей стране в качестве чего-то непривычного и только для богатых людей, но как только Вы начнёте пользоваться той или иной моделью, Вы поймете, что это просто необходимость.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.