В чем плюс автомобилей из Грузии?

2018-07-06

От куда гнали автомобили украинцы в начале действия закона 1389?
С того момента как вступил в силу закон о льготном акцизном сборе при таможенном оформлении автомобилей для всех украинцев, который в народе именуют 3251, однако подленное его название 1389, в нашу страну понесся нескончаемый поток импортных автомобилей. Первая их волна прешлась на Европпу, не удивительно ведь она ближе всего. Однгако автомобильный рынок европы, точнее осортимент автомобилей который нан нем представлен, может удовлетворить не всех тех кто желает преобрести автомобиль. Мало того, цены на авто бу в европпе кусаются.

Почему Украинцы тянут авто из США

Украинцы принемая во внемание все выше изложеннное стали активно заказывать авто из США. В Америке цены на авто ниже, выбор автомобилей значительно шире. Комплектации европейских аналогов в Америке значительно богаче и наворочиней. Но безусловно есть и некоторые минусы. Покупка автомобиля на другом континенте безусловно связана с некоторым риском и даже в случае удачной покупки, не факт что вам прейдет то что вы ждете.

Почему именно Грузия?

Учитывая эти риски люди стали направлять свой взор в братскую Грузию.
Асортимент рынка бу авто в Грузии эднтичен Американскому на 90%, приэтом не нужно лететьна другой континент, обладать визой и знать Английский. Цена на авто в Грузии самая низкая, туда быстро и не дорого добераться и доставка автомобилей паромом работает четко и стоит не дорого.
Почему стоит воспользоваться нашими услугами?

Наша компания ACCORD оказывает услугу по покупке, доставке и растаможке автомобилей из Грузии уже двы года. Механизм этого мероприятия уже давно нами отлажен и работает как швейцарские часы. Все автмобили, которые приплывают в Грузию из США имеют повреждения и большенство из них было списано в утиль. Следовательно такие машины не могут больше эксплуатироватся в Штатах и стоят они на 30 40% ниже рынка. В Грузии они не дорого восстанавливаются и выставляются на продажу. Наши специалисты укомплектованы нужным оборудованием и достаточным опытом для преобретения хорошего автомобиля. В штате нашей компании имеются опытные, таможенные дикларанты, агенты по таможенному оформлению, автоэксперты и логисты. Это позволяет нам проводить покупку, доставку и растаможку авто из Грузии на всех этапах. О новостях в сфере таможенного оформления автомобилей вы можете прочитать в блоге нашего сайта https://dostavkatovarov.com.ua/ или на нашем ютюб канале



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.