В поисках хорошего хостинга

2021-08-18

Сегодня задался вопросом, где размещать новый сайт, чтобы это не влетало в копеечку. Ведь тот, где находятся мои сайты, сейчас достаточно дорогой (ТаймВэб берет больше 120 рублей в месяц по самому оптимальному для меня тарифу). Вебстудия помогает бизнесу увеличивать прибыль с помощью digital-инструментов. Воспользуйтесь предложением профессионалов. Вам будут предложены услуги создания и продвижения сайтов, сбор семантического ядра.

В поисках хорошего хостинга, безусловно, нужно обращать внимание на цену, так и на качество. Выбрать хороший хостинг, чтобы при этом он был недорогим, да еще и качественным достаточно сложно, но возможно. Причем цена, пожалуй, играет ключевую роль, ведь по сути все сайты будут работать в холостую, как новые, на которые еще нет трафика, а соответственно и дохода, так и просто тест сайты.

Поэтому я обратил внимание на достаточно недорогой хостинг GMhost.com.ua. У него есть два тарифа B10 SSD и V1 SSD. Второй стоит всего 1 доллар, а это около 50 рублей в месяц. Как раз подходит для установки на нем CMS WordPress. При покупке хостинга можно получить тестовый период на неделю для осваивания в административной панели.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание - это украинские сайты. Ведь сейчас там происходят разные вещи и украинский язык пользуется еще большей популярностью. Использование украинских сайтов на каком-нибудь хостинге в Украине (gmhost, например), которое размещается на украинских датах центрах, можно выиграть дополнительные бонусы в продвижении от систем поиска систем. Резюмируя скажу так - я думаю многие вебмастера используют такой прием: покупают дешевый хостинг и тестируют на нем различный функционал. Я так тоже поступаю и время от времени меня это сильно выручает. Чего и вам желаю.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.