В чем ходить дома?

2015-05-28

Вопрос грамотного и правильного выбора домашней одежды волнует достаточно большое количество граждан. Ведь действительно, одежда для дома должна быть весьма удобной и не мнущейся, но при этом стильной и красивой.

Эти качества, казалось бы, просто несовместимые, удачно сочетаются в таком предмете гардероба, как халат. В настоящий момент можно xalatik.com.ua как в специализированных магазинах или отделах супермаркетов, которые занимаются продажей товаров текстильной промышленности, так и при помощи глобальной сети. Кстати, справедливости ради стоит заметить, что и первый и второй вариант имеет как достаточно положительные, так и уж сильно отрицательные стороны.

Итак, халат. Вещь поистине универсальная. Есть вариант на молнии или на пуговицах. И тот и другой обладает просто массой преимуществ. В нем удобно и комфортно при любых обстоятельствах. Его очень легко как снимать, так и одевать. Нет никаких стягивающих элементов, которые впоследствии длительной носки начинают давить и приносить неудобства. Халат можно накидывать поверх ночной рубашки или пижамы. Это уместно, если необходимо выйти к посторонним людям, а переодеваться нет ни времени, ни желания.

Еще одним немаловажным положительным качеством халата будет просто невообразимое количество самых разнообразных расцветок. Это и однотонные цвета, и комбинированные контрастные, и расцветка под окрас дикого зверя, например, тигра или леопарда, и по-детски наивная, но такой милая расцветка в пастельных тонах с забавными зверушками. В общем, перечислять можно до бесконечности. Здесь каждый найдет вариант для себя.

Так что домашняя одежда может и должна приносить исключительно приятные эмоции. И халат в этом вопросе будет поистине незаменимой вещью. Который, кстати, подойдет как непосредственно мужчинам, так и представительницам прекрасной половины человечества.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.