Вам нужен детский праздник?

2017-05-27

Дети всегда солидарны с крокодилом Геной, который сожалел о том, что день рожденья только раз в году, чего не скажешь о родителях, которым надо пережить этот радостный праздник и все его последствия. Хотя современным родителям жаловаться на лишние хлопоты не приходится, им не надо придумывать сценарий, разыскивать детские игры и подбирать специальную музыку, а также собирать «сладкий стол», покупая вкусняшки и колдуя над праздничным тортом.

Нынче всё за них могут сделать профессионалы, которые устроят детский праздник в самых разнообразных вариантах от пиратской команды до мультяшных историй. А чтобы вы не разыскивали в поисковике адреса, предлагаем познакомиться с Агентством праздников «Фиеста» Одесса, контакты, которого можно сразу же записать в свой телефон, чтобы не тратить время. Кстати, они вполне пригодятся тем родителям, у которых детки покидают детский сад и папам-мамам приходится ломать голову как же интереснее провести выпускной утренник.

А не стоит, и раздумывать, ведь аниматоры «Фиесты» имеют прекрасно подготовленные сценарии любых детских праздников, а также красочные костюмы и нужные атрибуты, и, конечно, весёлых и неиссякаемых на шутки и проказы актёров, готовых с вашими детьми шалить, играть, танцевать и петь.

А ещё здесь могут предложить интересный квест и настоящую дискотеку, показать фокусы и разыграть с детьми сказки по ролям. И как же обойтись без мыльных пузырей и воздушных шариков, ведь это такое захватывающее зрелище. И можете быть уверенными, что всем деткам будет, чем заняться и все непременно захотят принимать участие в конкурсах и эстафетах, танцевальных соревнованиях и поединках, ведь дети любят всё необычное и нестандартное, бумажное шоу, например. Думается, что родителям трудно будет сдерживаться, так заразительны эти бумажные игры.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.