Ваш долгожданный отпуск

2015-01-19

Мы с нетерпением ждем своего отпуска, ведь целый рабочий год мы плодотворно и напряженно трудились и, конечно же, заслужили отдохнуть пару недель беззаботно. Набрать огромное количество яркий эмоций и незабываемых впечатлений, которые запомнятся на весь последующий год.

Довольно часто наш отпуск ассоциируется именно с летним периодом времени. Но, а как же быть, если ваш отпуск выпал на суровые зимний дни? В данной ситуации не стоит отчаиваться. Ведь сейчас существует огромное количество туроператоров и разнообразных туристических агентств, которые предлагают своим клиентам незабываемые поездки в теплые экзотические страны. Или же вы сможете подобрать отличный вариант зимнего отдыха на популярнейшем горнолыжном курорте.

Однако отправляясь зимой покататься на крутых спусках на лыжах или сноубордах или санках, мы сталкиваемся с проблемой приобретения необходимой экипировки для такого вида отдыха. Это утепленный и удобный костюм, шлеек, который защитит при падании, очки, маска, перчатки. Также особое внимание стоит уделить и приобретению необходимой и специальной обуви, которая оснащена особыми креплениями и приспособлениями. И, конечно же, не забудьте приобрести необходимые для спуска по трассе лыжи. Одним из выходов может стать прокат необходимого лыжного оборудования. Но я считаю, что наиболее выгодный и оптимальный вариант – это http://ski.moscow. Это более выгодно по финансовым затратам. Ведь новый комплект лыж стоит довольно дорого. Также вам не придется выстаивать в очереди для того, чтобы арендовать необходимые вам лыжи и прочие приспособления для спуска.

Но при покупке лыж обязательно стоит учитывать следящие моменты: это трасса, на которой вы будет кататься, стиль катания, рост и строение тела, прочие моменты. Специалисты рекомендуют при выборе лыж к вашему росту прибавить не менее 15 см., для того, чтобы определить необходимую именно вам длину лыж. Также важным является и такой показатель, как жесткость лыж. К примеру, чем тяжелее вес человека, тем жестче лыжи ему необходимы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.