Важней всего - погода в доме

2021-09-22

Часто в парах, давно имеющих отношения друг с другом, ощущается некоторая холодность со стороны одного из партнеров. Даже если это не ваш случай, если вам с близким человеком комфортно также, как и в первый год отношений, все-равно не забывайте о простых правилах поддержания здоровых отношений и теплоты своих чувств. Читайте об этом в нашей статье.

Простые советы для семейных пар

  • Будьте для своей половинки источником вдохновения. Если вы хотите иметь гармоничные отношения, обязательно научитесь любить то, что любит, и чем увлекается ваш партнер, тогда у вас всегда будут общие темы, на которые вы можете поговорить.
  • Чаще улыбайтесь, и в доме, всегда, будет царить атмосфера благополучия и добра.
  • Никогда не набрасывайтесь на любимого с порога, как только он пришел с работы, с рассказами о том, что с вами произошло в течении дня. Обычно это чревато ссорой. После трудового дня ему нужно немного прийти в себя: помыться, поужинать, а потом можно и перейти к рассказам. Но, прежде всего, дайте высказаться ему, после чего он с удовольствием выслушает и вас.
  • Не отходите от этого правила, оно очень важно, тогда у вас в семье будет всегда покой и мир. И все свои претензии, никогда не предъявляйте впопыхах, по горячую руку, иначе грандиозный скандал вам будет обеспечен.
  • Если вы любите экстрим, можно выбрать экстремальное развлечение — это сделает ваши эмоции в несколько раз сильнее. Например, путешествие на воздушном шаре - вид на город с высоты птичьего полета, легкий ветерок и море впечатлений, подробности здесьhttps://www.aoinform.com/news/polit_na_povitrjanij_kuli_nad_ternopolem_ekstrim_ta_romantika/2021-09-20-47648.
  • Устраивайте любимому разные мелкие ситуации, где он мог бы проявить себя как защитник-герой, и почувствовать свою значимость. Например, изловить и выбросить какое-либо насекомое или открыть банку с консервированным овощами, или попросите совета в чем-либо. После чего восхититесь его мужеством, силой, умом, но слишком не увлекайтесь, иначе он почувствует фальшь.
  • Выходя вместе в общество, рассказывайте своим знакомым о его достоинствах, и о том, как вам повезло — ваш спутник в полной мере ощутит, что он вам дорог, и чувства ваши к нему сильны и искренни.
  • Яркие эмоции могут вызвать совместные приключения. Посетите развлекательный центр или парк аттракционов, посмейтесь от души, повеселитесь, пусть ваш общий смех запомнится навсегда. Можно сходить в кинотеатр, посмотреть фильм, который нравится вам обоим. После просмотра, обязательно, будет обмен впечатлениями о картине.
  • Еще можно удивить любимого, представ перед ним в новом образе. Например, если вы по своей сути тихоня, то наберитесь храбрости, и встретьте свою половинку с работы в эротичном, нижнем белье яркого цвета.
  • Если вы сами готовите редко, и чаще пользуетесь полуфабрикатами, то приготовьте, однажды, своими руками ужин из двух — трех блюд. Нужно, чтобы сюрприз, действительно, оказался приятным и неожиданным.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.