Входные металлические двери

2021-08-18

Входная дверь — это конструкция, устойчивая к взлому, состоящая из металлического полотна, подвижно закрепленного на дверной коробке. Закрытие двери осуществляется фиксацией полотна в коробке посредством замкового механизма либо другого запирающего устройства. Металлические двери, помимо основного предназначения, наделяются рядом дополнительных функций. В зависимости от места установки, они должны обеспечивать тепло- и звукоизоляцию.

Подбирая входную металлическую дверь, мы обращаем внимание в первую очередь на ее прочность и надежность. Имеет значение и количество ребер жесткости внутреннего каркаса двери, и толщина (а также марка) стали, и класс взломостойкости замков, конструкция петель и противосъемных штырей, материал, использованный для утепления двери. Кроме того, дверь должна быть удобной в эксплуатации, достойно выглядеть - солидно, качественно, но не слишком броско. С каждым годом покупатели выбирают входные металлические двери все более тщательно и обдуманно — а производители постоянно улучшают и совершенствуют конструкцию стальных дверей. Широкий выбор металлических входных дверей от производителя представлен на сайте профильной компании, переходите по ссылке http://www.perekop.info/vhodnye-metallicheskie-dveri-ot-proizvoditelya/.

Металлическая входная дверь удовлетворяет самым строгим требованиям. В ее основе — каркас из 15 ребер жесткости, обшитый двумя листами двухмиллиметровой стали, что придает двери высокую устойчивость к попыткам силового взлома, а бронированная накладка из марганецсодержащей стали и противосъемные штыри служат дополнительной защитой. Заполнение каркаса минеральной ватой и двухконтурный резиновый уплотнитель обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию, наружная обшивка из МДФ благородного темного цвета «венге» придает двери строгий и в то же время элегантный вид. Стоит отметить, что наиболее характерная и необычная особенность входных дверей – внутренняя панель из светлого МДФ со встроенным панорамным зеркалом. Это удачное, простое и эргономичное решение позволяет визуально увеличить прихожую и экономит пространство. Ведь хозяевам не придется ломать голову, где разместить большое зеркало. 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.