Выбираем дешевую кухню

2018-05-18

Купить кухню от производителя в онлайн-режиме, гораздо выгоднее, чем искать подобную мебель по магазинам и выбирать уже готовые варианты. Заказывая индивидуальный комплект можно тщательно распланировать расположение всех функциональных ниш и выдвижных шкафов, продумать каждую мелочь и подобрать наиболее комфортную конструкцию, подходящую для всех членов семьи. Если вы все продумали и удачно расположили дополнительные полки, на кухне всегда будет царить порядок и у каждой бытовой вещи будет свое собственное место.

В зависимости от собственных финансовых доходов, на интернет - портале atmo.ua есть возможность выбрать, как дешевые кухни, соответствующие эконом-классу, так и более изысканные дорогие модификации, состоящие из большого количества комплектующих, с дорогой фурнитурой, неординарной отделкой и фасадами из натуральных материалов. Относительно недорогие, кухни «София» предлагаются в нескольких модификациях: «Классика» и «Бавария», «Плаза милано», «Градо» и «Романтика». Все варианты гарнитура для кухни можно заказать в разной цветовой гамме: цинамон, колониал таймс, вишня, каштан и светлый орех, а также ольха, бук, орех черный и береза. Пользуясь обширным цветовым колоритом и разнообразием модификаций, можно преобразить любое помещение и выигрышно показать его лучшие стороны.

Для тех, кто решил купить кухню Украина, достаточно посетить официальный ресурс магазина «АТМО» и воспользоваться заманчивыми предложениями. Позвонив по указанному телефону, можно получить бонусную скидку от пяти, до десяти процентов и совершить выгодную покупку. Магазин предлагает больше трех тысяч разновидностей мебели, среди которой есть не только кухонные гарнитуры, но и мебель для офиса, комфортные диваны и мягкие уголки, а также шкафы – купе и разноплановая корпусная мебель многофункционального направления.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.