Выбираем рессоры для Фольксваген Крафтер

2018-01-06

Установка заводского усиления способствует существенному повышению грузоподъемности без капитальных затрат. Листы усиления на модели Volkswagen Crafter увеличивают устойчивость грузовика. Можно использовать листы усиления в аналоговом или оригинальном варианте, если качество аналогового соответствует требованиям. Листы усиления являются специальными элементами в рессорах Volkswagen Crafter. Эти листы производитель предлагает с предусмотренными в них всеми пазами и креплениями и готовыми к монтированию в рессору в соответствии Volkswagen. В дополнительных работах при монтаже усилений, а также процедур сверления, пиления необходимость отпадает.

Установка усиливающих листов – единственная возможность повышения безопасности грузовика и исключения простоев, полной остановки из-за выхода из строя рессоры. Даже при значительных повреждениях рессоры, листовое усиление даст возможность доехать до конечного пункта без проблем. Главная функция листового усиления в шасси грузовика – увеличение срока эксплуатации и повышение уровня безопасности и надежности.

Листовые усиления для Volkswagen Crafter могут быть исполнены в виде:

  • однолистовой рессоры;
  • двухлистовой рессоры;
  • трехлистовой рессоры.

Малотоннажные грузовики используются активно в РФ практически во всех направлениях и сферах. Важная составляющая этих автомобилей – рессоры, так как эти узлы всегда находятся в зоне риска из-за больших постоянных нагрузок. Каждый водитель когда-либо хотя бы один раз сталкивался с проседанием рессор и знает насколько сложна в пути эта проблема. Такие случаи происходят довольно часто несмотря на прочную структуру рессор, обладающую специальной закалкой и стойкости к значительной деформации. При появлении проблем с рессорами рекомендуется провести точную диагностику, которая подскажет насколько сложна проблема и можно ли ее решить при помощи ремонта. Узнайте, где купить рессоры фольксваген крафтер купить на сайте vse-ressory.ru.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.