Почему выбирают бухгалтерию аутсорс

2018-07-22

Предприниматели устали нанимать на работу некомпетентных бухгалтеров, поэтому выбирают аутсорсинговую компанию с профессиональным подходом. Также можно самостоятельно бухгалтерия 1с купить на сайте itcons99.ru, чтобы вести бухгалтерский учет.

Бухгалтерскую фирму нужно выбирать также, как и любого поставщика. Нужно посмотреть, есть ли у компании офис, сколько в штате сотрудников, как правильно будет заключен договор. Нужно поинтересоваться, есть ли страховая компания, которая доверяет этой бухгалтерской компании и готова заплатить риски, которые несут страховщики вследствие сотрудничества с этой компанией.

Если страховая компания берет такие риски, значит – это большой плюс для репутации бухгалтерской компании. Критерием компании является её профессионализм. Очень важен стаж сотрудников, которые работают в компании.

Если компании набирают студентов, которые имеют мало опыта – это является отрицательным критерием. В штате должны быть сотрудники, которые имеют опыт более 10 лет. Также у сотрудников должен быть наставник, которые работает более 35 лет. При этом не так важен стиль и дизайн офиса. Главное – это удобное расположение. Например, удобно, когда можно приехать в офис и решить все вопросы с главным бухгалтером, юристом, кадровиком. При этом не будет необходимости ехать из одного конца города ехать в другой район, для того, чтобы решить оставшиеся вопросы.

Есть компании, которые совмещают сразу несколько видов консультаций. В этом случае в штате будут юристы, бухгалтера, кадровые работники, операционисты, работники, которые занимаются лицензированием. Так можно оформить всевозможные сертификаты, лицензии, которые необходимы для бизнеса, для производства. Не будет необходимости искать других специалистов, так как все сотрудники будут работать к услугам предпринимателя в одном офисном здании.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.