Какие бывают виды Monster Beats

2015-06-24

Наушники появились на свет более ста лет назад. За это время они очень сильно изменились как в плане дизайна, так и в плане качества звучания. Применение новых технологий и магнитов дали возможность сделать из них устройства, без которых сегодня не может нормально жить ни один человек.

Несмотря на такой приличный возраст самих наушников, действительно качественная продукция появилась всего лишь несколько лет назад. И ее выпустила компания Beats Audio. Сейчас superbeats.com.ua считаются эталоном качества и звучания, на которые равняются практически все производители. Но, давайте немного пройдемся по истории не только этого производителя, но и в целом.

Болдуин Натаниэль в 1910 году сделал гениальное изобретение - наушники. По своей сути они не представляли что-то особенное и состояли просто из частей телефона. При этом он сделал данное устройство сидя дома за вечерним столом. Изобретение стразу нашло очень широкое применение в военной отрасли. Особенно наушники пригодились подводникам и радистам.

Лишь спустя 20 лет обычные люди начали также пользоваться наушниками. Они моментально получили общественное признание, ведь позволяли слушать музыку без сторонних шумов. С появлением портативных плееров на аккумуляторных батареях роль наушников стала еще больше, так как с их помощью можно было наслаждаться песнями в любом месте, не мешая окружающим.

Постепенно совершенствуясь, наушники захватили весь мир и получили множество поклонников. Без них теперь нельзя работать со звукозаписями, ведь таким образом можно достичь лучшего качества композиции. Также они широко применяются в шоу-бизнесе, охранных системах, военной и космической отраслях и т.д.

Наушники от Beats Audio, как уже говорилось, стали своеобразным эталоном, на который равняются большинство производителей данной продукции. За относительно короткий промежуток времени Monster Beats завоевали большую аудиторию пользователей. Это заставило производителя создавать много разных моделей таких наушников. Так, появились следующие типы: беспроводные и проводные; накладные и вставные; закрытые и открытые; активные и пассивные; с перекрестным, локацией перед слушателем и окружающим звуком; динамические, статические и изодинамические. Такое разнообразие наушников дало возможность использовать их в самых разных сферах и на любой вкус.

Именно благодаря ответственности и продуктивной работе компании Beats Audio удалось создать действительно уникальную линейку под названием Monster Beats. Ее оценили не только профессионалы, но и обычные любители хорошего и чистого звучания.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.