Где выгодно купить линзы

2017-12-29

Контактные линзы позволяют выполнять различные работы не боясь повредить или потерять свои очки. Современные модели представлены однодневными и с возможностью ношения непрерывно на протяжении недели или месяца.

Своевременно пополнить свой запас линз любой модели, а также получить современные предложения достаточно просто, необходимо ввести в строке браузера «линзы СПб» после чего система покажет самое выгодное предложение. Магазин имеет различные контактные линзы и аксессуары к ним. Вся продукция официально ввезена на территорию РФ, имеет высокое качество и большой срок годности. На всю продукцию имеются подтверждающие сертификаты, которые постоянно обновляются.

Меню www.linzi-tam.ru позволяет легко подобрать однодневные линзы, на 2 недели, месяц, для непрерывного ношения, цветные и экзотические, а также растворы по уходу, капли, витамины для глаз. Каталог линз представлен в виде галереи с качественной фотографией коробки, указанием наименования, количества единиц и указанием стоимости. Всего реализуется более 10 различных торговых марок. При необходимости пользователь может ознакомиться с полным описанием продукции. Заказать линзы можно используя функционал сайта и по телефону. С сайта заказы принимаются круглосуточно. Доставка по СПб и Москве возможна в любое время, кроме этого возможно забрать заказ в любом из 1300 пунктов самовывоза на территории РФ и СНГ. Операторы помогут подобрать линзы по индивидуальным показателям и оформят доставку.

Для безопасного ношения необходимо использовать только оригинальные фирменные линзы, которые отвечают всем стандартом и комфортны даже при длительном ношении при экстремальных ситуациях. Компания "Антареус" обеспечивает постоянно пополнение ассортимент и реализует только оригинальные линзы по приемлемой цене и оперативной доставкой.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.