Визитная карточка- основа бизнеса!

2016-01-15

 

 Наш мир основан на взаимоотношениях людей между собой, а также сотрудничестве фирм и компаний независимо от направления их деятельности. Визитка- обязательный элемент как бизнес, так и обычного человеческого общения.

 Визитка помогает производить приятных эмоции на будущего клиента, в дополнения оставив ему напоминание о вас и вашей компании. В наше время уже сложно представить ведение переговоров без традиционного обмена визитными карточками, в дополнение вы уже с визиткой передаете начальный минимум необходимой инфорации.

 Печать визиток с индивидуальным дизайном создаст правильное первое впечатление о компании или о владельце карточки, что помогает расположить потенциального клиента в вашу сторону, почувствовать себя более уверенным. Благодаря своим размерам, вы можете разместить всю необходимую информацию для первичного знакомства с вашим бизнесом или уже сразу разместить информацию с акциями, товарами на минимальной площади с максимальной эффективностью.

 При изготовлении визиток особое внимание обратите на разработку индивидуального дизайна для визиток- это выделит вас из серой массы простых бумажных визиток, придаст индивидуальность, создаст нужное вам впечатление, поэтому старайтесь не использовать шаблоны. Дополнительным плюсом печати визиток, в отличии ,например, от печати на баннерной ткани, возможность быстро и совсем недорого их отпечатать.

 Также визитные карточки являются основной составляющей фирменного стиля каждой хорошо развивающейся компании или фирмы. Благодаря хорошо развитому рынку по изготовлению полиграфических услуг, вы можете выбрать не только материал, например, пластик, дерево или обычный картон, но и выбрать метод печати, что дает безграничные возможности для реализации вашей идеи создания индивидуальной и уникальной визитки

 Если же вы решились самостоятельно разработать дизайн для своих визитках, то для начала определитесь с целью, для которой она нужна, например, предоставление начальной информации о компании или же предоставление скидки каждому клиенту при предъявлении, после чего советуем воспользоваться примером в расположении всей информации с уже готовых визиток, которые вы можете увидеть или в интернете или которые вы видели, а не выдумывать и эксперементировать, тем самым тратя время на “изобретение велосипеда”.

 Главное запомните, что приходить на первую встречу без визитки- дурной тон для успешных компаний!

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.