Готовим вкусные ароматные супы от Сергея Джуренко

2019-09-10

Современный образ жизни редко оставляет нам возможность насладиться правильно приготовленной и вкусной пищей. Хотя, в последние годы число любителей действительно вкусно, поесть заметно растёт. Увеличивается и количество тех, кто любит самостоятельно похлопотать на кухне и всегда готов познакомиться с новыми рецептами от мастеров кулинарии. Всем им будет полезно и интересно посетить сайт «Душевные рецепты от Сергея Джуренко». Особенно хорошо у него получаются самые разнообразные супы.

Парочка несложных рецептов

Приведём несколько конкретных примеров:

  • Харчо. Все советы по правильному приготовлению этого популярного супа читатели могут найти на странице, доступной по ссылке https://www.djurenko.com/cooking/supy/xarcho.html. Это блюдо национальной грузинской кухни издавна любимо не только в самом Сакартвело, но и по всем странам бывшего СССР и далеко за его пределами. Кстати, думается, что даже многим знатокам будет интересно узнать, что харчо правильно готовят не из баранины, как считают очень многие, а из говядины. И даже само название блюда означает «говяжий суп».
  • Мясная солянка. Чтобы узнать, как правильно приготовить этот суп, читателям стоит зайти по ссылке https://www.djurenko.com/cooking/supy/miasnaia-solianka.html на страницу сайта Сергея Джуренко, соответствующего содержания. Этот густой суп с большим количеством специй всегда был поистине почётным гостем на любой российской трапезе, хотя лучше всего он смотрится в качестве первого блюда за традиционным отечественным обедом.
  • Рассольник всегда был в числе фаворитов отечественных любителей вкусно поесть. О тонкостях его приготовления можно прочесть, перейдя по ссылкеhttps://www.djurenko.com/cooking/supy/rassolnik.html. Приготовить его можно достаточно быстро без особенных сложностей, что делает его популярным у очень многих приверженцев готовить дома.
  • Воспользоваться рекомендациями с сайта Сергея Джуренко не сложно. Достаточно только правильно собрать все нужные ингредиенты и точно соблюдать приведённые на ресурсе инструкции.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.