Во что одеться весной

2018-03-16

Похоже, весна не сильно стремится сменить зиму, но все же ее аромат очень насыщенный, а это означает, что мы вскоре полностью сменим гардероб с теплых курток на легкие ветровки. В конце сезона многие торговые центры пестрят распродажами. Интернет-магазин шуб Valeriya KOVA - это эксклюзивный пошив шуб на заказ, но все же и здесь любительницы меховых изделий смогут для себя с приходом весны по доступной цене подобрать роскошный наряд.

Каждый из нас обладает своими вкусовыми предпочтениями в одежде, но при этом девушки активно изучают модные тенденции текущего года, где в большом почете будут достаточно удобные, но грубые образы, сменяющиеся нежными нарядами, настолько прозрачными, что их можно сравнить с наготой.

Что в моде весной?

Весна текущего года начнется с образов, напоминающих 90-е. Это своего рода – отражение времени, поскольку именно образы тех лет достаточно часто мелькают на модных подиумах. В период 90-х годов наблюдался редукционистский подход – откровенно подчеркнутая сексуальность. С точки зрения современности подобные платья словно говорят – «Это я, принимайте меня такой».

Модницы рады минимализму 90-х. Стиль весеннего гардероба – это прямые голубые джинсы и свободная рубашка с острым воротничком. Подобный ансамбль – прекрасная база для массивных украшений, аксессуаров, белой обуви и грубых соломенных сумок. Все вышеперечисленные образы можно подобрать как в дорогих бутиках, так и масс-маркетах.

Несмотря на модные тенденции, помните о своих предпочтениях, ведь именно они делают вас индивидуальными. Если вы любите яркие, длинные платья в стиле 60-х – смело надевайте их и будьте собой. Мода может меняться, как и вкусы, но ваша индивидуальность должна оставаться неизменной.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.