Водосточные системы

2021-06-06

Современны дизайн, широкий выбор цветов делает водосточные системы украшением крыш любых домов. Они выпускаются из пластика, меди, оцинкованной стали. Пластиковые водосточные системы изготавливаются из поливинилхлорида с добавлением пластификаторов, термических и ультрафиолетовых стабилизаторов, красителей методом экструзии. Если хотите узнать, как выбрать арматуру для строительства стоит перейти https://www.business-gazeta.ru/article/435322.

Они очень просты в монтаже, имеют без всякого обслуживания длительный срок эксплуатации и составляют конкуренцию другим видам. Срок службы таких систем из пластика может быть более 50 лет. водосточные системы из пластика обладают следующими качествами: морозостойкостью. Они могут использоваться в регионах с любыми климатическими условиями и без потери механических свойств выдерживать температуры от -50° С до +50° С.

высокой прочностью. При производстве пластиковых водосточных систем используются высококачественные материалы и современные технологии, благодаря которым обеспечивается высокая прочность и надежность элементов; атмосферостойкостью.

Материал поливинилхлорид, из которого изготавливаются такие системы, является устойчивым материалом к любым атмосферным явлениям; цена. Такие системы в разы ниже по сравнению со стальными и медными водосточными системами.

Специалисты кровельного дела делают надежную, качественную, долговечную кровлю. Правильное налаживание отвода талой и дождевой воды позволяет сохранять красивый фасад всего здания, сохранять все конструктивные элементы постройки. Серьезный подход к делу устройства водосточных систем (выбор всех комплектующих элементов) позволяет избегать деформации перекрытий, протечки, порчи отделки. Поэтому в обязательном порядке их установка на стенах здания и по периметру кровли. С кровли вода собирается в подвесные желоба, затем по вертикальным водосточным трубам стекает до земли. Наличие сливов позволяет потокам воды направляться с горизонтальных элементов в элементы вертикальные.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.