Volvo Xc70

2021-09-16

Все больше людей в последние годы, выясняют тут https://tribun.com.ua/74763 как выбрать хорошую автошколу, уже после того, как им будет куплен автомобиль Volvo Xc70. Универсал от Volvo обладает просторным салоном и большим багажником, к тому же у него мощный мотор и полным привод, позволяющий реализовать тягу и сделать управление безопасным. Не меньше повезло моим детям. Тестовый автомобиль, был оснащен аудиосистемой Premium Sound c 12-ю динамиками Dynaudio, сабвуфером и чейнджером на 6 дисков, и главное двумя 7-ми дюймовыми мониторами в передних подголовниках с DVD-плеером с выходом AUX, к которому идут две пары беспроводных наушников. Так что в дороге скучать не получится. Поэтому такое авто подходит хорошо для пар с детьми, обожающими подпевать.

Особенно полезными для дальних поездок тут являются задние сиденья, оснащенные дополнительными подушками-бустерами для детей. Их можно поднять и пристегнуть ребенка стандартными ремнями безопасности, что избавило меня от хлопот с детскими креслами. В холодную погоду, когда приходилось часто садиться и выходить из машины, порадовал электронный ключ PC, который позволял открывать и заводить автомобиль, не вынимая ключа из кармана. Так же с его помощью не подходя к Volvo можно проверить, закрыта машина и если не так, исправить положение.

На взгляд многих критиков, новая 70-ка выглядит несколько вызывающе, об этом свидетельствовали провожающие взгляды не только пешеходов, но и водителей провинциального городка, куда мы заехали. В салоне все функционально и удобно. Всей семьей с комфортом в ней можно легко разместится. И даже восьмисоткилометровое путешествие пролетит практически незаметно. На трассе за рулем ХС70 чувствуется уверенность, автомобиль прекрасно сохраняет курсовую устойчивость, а 238-ми сильный мотор обеспечивал уверенную тягу при всех обгонах и позволял сделать это довольно быстро в паре 6-ти ступенчатой АКПП. Коробка производила переключения плавно без рывков. Даже в ручном режиме, когда для обгона с экономичной 6-й передачи перескакиваешь на 3-ю переключения плавные.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.