Ворота в Краснодаре

2015-05-04

Откатные и автоматические ворота.

У откатных и распашных ворот есть масса, как положительных, так и отрицательных свойств и качеств.

На сегодняшний день в Российской Федерации строительство начало активно развиваться. И любой хозяин своих владений хочет сделать качественное и надежное ограждение своего жилища. Одними из самых востребованных и популярных на сегодня являются откатные и автоматические yuzs.ru/otkatnye-vorota, которые работают по автоматической системе. В фирме, занимающейся данной сферой, вам помогут сделать необходимую установку, при этом проконсультируют вас по всем имеющимся у вас вопросам. В настоящее время на современном рынке можно найти большое разнообразие как откатных, так распашных ворот. У них одна и та же функция, но по определённым причинам очень многие приобретают именно откатные. Поэтому необходимо разобраться какие существуют минусы и плюсы у обоих вариантов ворот.

Откатные ворота преимущества:

Имеют отличную конструкцию, с помощью которой совершенно не мешают въезжать или выезжать транспорту. При использовании таких ворот экономится очень значительное пространство участка, что необходимо для маленьких территорий. Так же нужно сказать, что они прекрасно устанавливаются и эксплуатируются в самых суровых климатических условиях. Плюсом также таких ворот является то, что они могут быть облицованы совершенно разнообразными материалами. Так же такая конструкция очень надежная и простая в использовании. yuzs.ru/otkatnye-vorota имеют очень большой выбор автоматики, что является положительным нюансом.

К отрицательным качествам можно отнести:

Довольно-таки высокую ценовую стоимость, если сравнивать с распашными воротами. Так же под них требуется сооружение специального фундамента. При этом для отката ворот необходимо дополнительное место.

Распашные ворота имеют массу плюсов:

Они намного дешевле, чем откатные. Такой вид автоматических ворот может устанавливаться при определенном количестве пространства. Их можно открывать как наружу, так и внутрь.

Отрицательные свойства распашных ворот:

Они имеют устаревшую конструкцию. Необходимо постоянно контролировать петли и столбы, чтобы они были в исправности, ведь это может привести к провисанию самих ворот. Такая конструкция намного меньше прослужит своему хозяину.

Если вы прочитав все признаки и характеристики, смогли выбрать для себя подходящий вариант, то вам необходимо обратиться в нашу фирму «ЮгЗаборСтрой» и сделать заказ. Так же вы можете заказать lxart.ru/?page_id=5384 под ключ.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.