ВПН

2021-10-15

Многие государства устанавливают ограничения по навигации в интернете и посещении некоторых сайтов. В этом случае на выручку придет ВПН, который снимет все помехи. При этом сам пользователь будет оставаться в полной безопасности.

Основные возможности

Бесплатное приложение предназначено для смартфонов от разных производителей, работающих на Android. Оно незаменимо, если речь идет о подключении к общедоступным сетям Wi-Fi.

При установке не требуется никакой регистрации с указанием собственных персональных данных. Достаточно просто скачать программу, установить ее. Дальше все препятствия по доступу в интернет в плане посещения сайтов будут сняты без ущерба для скорости трафика.

Преимущества, на которые стоит обратить внимание

Есть несколько убедительных аргументов, говорящих в пользу сервиса. Это: • бесплатное использование на смартфоне или планшете; • расположение серверов в разных странах мира, из которых можно выбрать любую; • надежное шифрование передаваемых данных; • полная безопасность в сети.

При этом команда специалистов почти беспрерывно следит за тем, чтобы все сервера работали в исправном состоянии. Поэтому риск сбоев практически исключен.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.