Где продается все для дома?

2014-07-17

Каждая хорошая хозяйка знает, что, приобретая товары через интернет, можно сэкономить немало денег. В этой связи все большей популярностью пользуются интернет магазины одежды, домашнего текстиля, электротоваров и прочих полезных в хозяйстве вещей.

Единственная проблема заключается в том, что, каждый магазин, в котором вы делаете заказ, возьмет с вас деньги за доставку выбранных товаров. Чем в большее количество интернет магазинов вы обращаетесь, тем большая сумма потратится впустую. Чтобы этого избежать, приходится искать сайты, которые предлагают максимальный диапазон товаров.

По запросу в гугле «domadom.com.ua», одним из первых вам откроется сайт интернет-магазина Domadom, где без труда найдете столовые сервизы и наборы, питьевое стекло, столовые приборы и предметы для сервировки стола. Все товары продаются по привлекательным скидкам, которые позволят вам приобрести их намного дешевле, чем в магазинах своего города.

Если вам понадобится кастрюли и сковородки, они продаются здесь же. Кроме того, в магазине вы найдете такие редкие предметы кухонной утвари, как гусятницы, мармиты, скороварки, пароварки, наборы ножей и кухонных инструментов, дуршлаги, сита и прочие полезные вещи. А чтобы стол выглядел привлекательно, вы можете купить скатерти, салфетки и столовые декорации.

Наконец, на сайте http://domadom.com.ua вы найдете качественный и недорогой домашний текстиль, садовоогородный инвентарь, мебель для дома, интерьерный декор, детские товары и спортивные принадлежности. Все это можно заказать с доставкой на дом по всей территории Украины. Если сумма вашего заказа превысит 500 грн для Киева и Днепропетровска и 600 грн для остальных городов страны, доставка осуществляется за счет магазина.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.