Всё для торговли

2015-05-02

При организации и ведении работ по планированию магазина, немаловажную роль играет факт правильного расположения товаров. Так приобретения качественных и удобных стеллажей для супермаркетов позволят более эффективно использовать рабочее помещение и красиво представить перед покупателем весь ассортимент магазина. К примеру, большой популярностью пользуются avilon.ua, которые зачастую размещаются в отделе бытовой химии и непосредственно перед кассовыми аппаратами. На такой стеллаж удобно развешивать различные инструменты, бритвы и другие товары с небольшим удельным весом. А у кассы на такие стеллажи вешают конфеты и различные сладости. Так благодаря универсальности к перфорированным стеллажам можно добавлять различные навески, что существенно расширяет их сектор применения. К примеру, оснастив такой стеллаж навесными полками и корзинами на нем можно выложить практически любой товар, благодаря высокой устойчивости и большой прочности конструкции.

Фирма производитель стеллажей для супермаркетов «Авилон» справедливо отмечает следующие преимущества своей продукции. Так все стеллажи способны выдержат большую нагрузку товаров на них (до 800 килограмм). Удобная конструкция и отсутствие шурупных и болтовых соединений позволяет производить быстрый монтаж/демонтаж стеллажа и не требует особых навыков обращения с подобными работами, что позволяет при необходимости легко перенести его на новое место. Помимо этого большая универсальность позволяет применять различные навески на стеллаж для улучшения его функциональности. Надежные материалы, из которых изготовляется вся продукция, позволят стеллажу сохранить свои качества на долгие годы службы, а специальные материалы, которыми окрашена поверхность, не несут токсичности и позволяют размещать на полках продукты питания, без какого либо негативного влияния на них.

Помимо всего прочего, за время своего существования компания разработала ряд навесов, что позволит применять стеллажи абсолютно для разных целей, так, к примеру, их можно использовать как в аптеке, так и в продуктовом магазине или разместить на них строительные инструменты все зависит от потребностей клиента. Стоимость на всю продукцию и дополнительные аксессуары будет зависеть от конечной конструкции стеллажа и при желании может быть рассчитана непосредственно на сайте компании, в специально предназначенном калькуляторе.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.