Выбираем игрушки для девочек

2018-07-16

Сегодня детский игрушки один из самых востребованных в России видов товаров. Но следует помнить, что подобная продукция разделяется на два почти не пересекающихся подвида изделий – игрушек для девочек и для мальчиков. И вкусы у маленьких женщин всегда более разнообразны, чем у юных мужчин. Поэтому при поисках игрушке для девочек всегда нужно ориентироваться на торговые предприятия с максимально широким выбором. Таким, который предоставляет своим посетителям популярный онлайн магазин «Шмелёк.ру».

Каталог «Шмелёк.ру»

Даже поверхностное знакомство с каталогом этого магазина может занять несколько часов. Здесь представлены:

  • Игровые наборы – парикмахерские, медицинские, кухонные и пр.
  • Мягкие игрушки – традиционные мишки и герои популярных мультфильмов.
  • Игровая бытовая техника – стиральные машины, утюги, фены и пр.
  • Пони – целая масштабная серия игрушек, изображающих персонажей любимого девочками мультсериала «My LittlePoni».

И, конечно же, невероятно обширный выбор кукол – от уже ставших легендарными «Барби» до её нынешних успешных конкурентов – «Disney Princess», «Monster High» и «Winx». Все они красивы и нарядны, при этом ещё и функциональны. Созданы куклы из качественных материалов без вредных включений и неприятных запахов. Ну а к куклам, как и положено, в наше время, можно подобрать огромное количество самых разнообразных аксессуаров – платья, парики, домики и многое другое.

Можно смело сказать, что любая мама или бабушка при знакомстве с каталогом «Шмелёк.ру» не раз пожалеет, что подобных игрушек не было во времена её детства. К счастью, сегодняшним девочкам доступ к этому игрушечному разнообразию полностью открыт. Даже без учёта финансовых возможностей их родителей, в «Шмелёк.ру» можно подобрать игрушки под кошелёк любого объёма.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.